Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Miramonti Majestic Grand Hotel *****

Отель расположен на вершине холма в окружении живописного парка в волшебной долине Амепццо всего в нескольких минутах езды от центра курорта Кортина д’Ампеццо. В этом тихом оазисе Вы будете очарованы магической красотой горных вершин и рафинированной элегантностью окружающей Вас обстановки. Ресторан предлагает блюда итальянской кухни и местные деликатесы. А в уютном баре Вы отведаете замечательны сорта местной «граппы» и 18! видов горячего шоколада.
Теплый солнечный климат, разнообразные возможности для занятия спортом и оздоровительные программы делают этот курорт популярным не только для зимнего, но и для летнего отдыха.

В отеле: 105 номеров, ресторан, пиано-бар, крытый бассейн с панорамным видом, фитнес-центр, сауна. массаж, джакузи, кинотеатр, стол для игры в снукер, 2 летних теннисных корта, гольф-поле, 2 площадки для боулинга. До центра курорта каждые 30 минут ходит автобус-шатл.

Неподалеку летом - верховая езда, каноэ, горные велосипеды, треккинг, рафтинг, каяки. парусный спорт, джип-сафари.
Зимой – каток, сноурафтинг, бобслей, снегокаты, школа сноуборда, экскурсии на санных упряжках, поездки на зимних горных велосипедах, равнинные лыжи, школа горнолыжного спорта, экскурсии на автобусе в Иннсбрук, Венецианское казино и Зальцбург.

В номере: телевизор, телефон, радио, мини-бар, ванна и душ. Номера имеют вид на горы.

В президентском люксе: столовая, джакузи и камин.