Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Starhotel Excelsior ****

Starhotel Excelsior – современный, недавно обновленный отель, расположенный напротив центрального вокзала города. Удобное расположение отеля позволяет быстро добраться до центральной части города – знаменитой Пьяцца Маджоре, собора Сан-Петронио, башен Азинелли и Гаризенда, а можно сесть на поезд и отправиться на однодневную экскурсию в Венецию или Флоренцию. К услугам гостей уютные, просторные номера и весь спектр услуг, типичный для четырехзвездочных отелей высокого уровня.

Расположение: отель расположен рядом с железнодорожным вокзалом города, в 15-ти минутах ходьбы от центра города, в 11-ти километрах от международного аэропорта Маркони.

В отеле: 193 номера, ресторан, бар, тренажерный зал, 5 конференц-залов, бизнес-центр, парковка, подземный гараж, библиотека, wi-fi Интернет, услуги консьержа, камеры хранения багажа, сейфы, прачечная, химчистка, заказ авиа и железнодорожных билетов, услуги няни, прокат автомобилей, экскурсионное бюро.
 
В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, интерактивное телевидение с возможностью пользования Интернетом и платными видеофильмами, телефон, радио, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе.