Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Golden Tulip Aemilia Hotel ****

Этот новый, современный отель открылся в октябре 2004 года и расположен на окраине исторического центра города, в десяти минутах ходьбы от знаменитых городских башен, недалеко от выставочного центра и центрального вокзала города. Отель отличается безупречным сервисом. Здесь просторные, современные и в то же время стильные номера. Из окон номеров шестого этажа открывается красивый панорамный вид на город. В отеле работает тренажерный зал, а на крыше обустроен живописный садик, где можно насладиться потрясающим видом на город посреди субтропической растительности. Ресторан отеля предлагает отведать традиционные блюда итальянской кухни, но в меню присутствуют и многие известные кушанья различных стран Европы. Здесь же можно попробовать лучшие итальянские вина – карта вин ресторана необыкновенно обширна и предлагает вина лучших производителей страны.

Расположение: отель расположен в историческом центре города, в 10-ти минутах ходьбы от знаменитых башен Азинелли и Гаризенда.

В отеле: 124 номера, ресторан, бар, тренажерный зал, бизнес-центр, 4 конференц-зала, подземная парковка, трансфер в аэропорт и к выставочному центру, сад на крыше отеля.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, скоростной Интернет, сейф, мини-бар, фен.

Standard Room: кровать queen-size или king-size, ванная комната с душевой кабиной.

Superior Room: кровать queen-size, ванная комната с ванной (с режимом джакузи), велотренажер.

Junior Suite: кровать king-size, гостевая зона, ванная комната с ванной (с режимом джакузи), 2 телевизора с плазменным экраном, велотренажер.