Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Al Cappello Rosso ****

Al Cappello Rosso – это один из самых старых отелей города. Исторические данные свидетельствуют о том, что первых своих постояльцев отель принял более 600 лет назад – в 1375 году. А расположен он в самом центре города – в 50-ти метрах от центральной площади Болоньи – Пьяцца Маджоре. Кроме того, местонахождение отеля считается идеальным для восприятия волшебной исторической атмосферы города: поселившись здесь, вы окажетесь в самой гуще городской жизни. Отель отличается безупречным сервисом, который сможет подкупить даже самых взыскательных клиентов. Недавно прошедшая реновация номеров и залов отеля поставила его в один ряд с лучшими отелями Европы.

Расположение: отель находится в центре Болоньи, в 50-ти метрах от площади Пьяцца Маджоре, в 1 км от ж/д вокзала, в 8 километрах от международного аэропорта Болоньи.

В отеле: 32 номера и 1 номер категории Suite в мансардной части здания, ресторан (только завтраки), бар, читальный зал, конференц-зал, услуги секретаря, wi-fi Интернет, парковка, прачечная, прокат велосипедов.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, Интернет, факс, мини-бар, сейф.