Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Residence L`Ulivo (Bellagio) *****

Резиденция входит в комплекс отеля Grand Hotel Villa Serbelloni и расположена в частном парке отеля, раскинувшемся на берегу озера Комо. В резиденции – 13 уютных апартаментов с мини-кухнями. К услугам гостей – ресторан средиземноморской кухни Mistral. SPA-центр отеля предлагает широкий выбор оздоровительных программ продолжительностью от одного до семи дней. Сам отель работает только в летний сезон (с апреля по октябрь), но резиденции открыты для гостей круглый год.

Расположение: поблизости от городка Белладжио, в 65 километрах от международного аэропорта Линате (Милан).

В отеле: 2 ресторана (в том числе один летний), бар, 2 бассейна (крытый – работает круглый год и открытый – работает только летом), частный пляж, корты для сквоша и тенниса, тренажерный зал, центр SPA (открыт с середины февраля по начало января), салон красоты.

Номера: 13 апартаментов категорий "Small Apartment", "Medium Apartment" и "Large Apartment".

В апартаментах: спальня, гостиная, мини-кухня, ванная комната. Также в каждом апартаменте - кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, холодильник, кухонное оборудование, сейф, фен.

Small Apartment (40 кв.м): в гостиной – расскладывающийся диван (может использоваться как дополнительная кровать "queen-size"). Размещение: максимально – 2 взрослых и 2 детей.

Medium Apartment (45 кв.м): аналогичны "Small Apartment" но более просторны.

Large Apartment (65 кв.м): в гостиной – 2 раскладывающихся дивана (могут использоваться как дополнительные кровати "queen-size"). Размещение: максимально – 2 взрослых и 4 детей.







кресло офисное, офисные кресла