Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Pragelato Village Resort & Spa *****

На территории курорта Праджелато находится роскошный отель Borgo della Contessa и множество деревянных шале с отдельными апартаментами (Le Baite Residence). Отель расположен в самом центре курорта, рядом с главным корпусом, где проходит регистрация туристов, в нескольких метрах от Спа-центра и основных магазинов курорта. Но где бы вы не поселились, лыжи можно надевать прямо за порогом собственного дома. Нашлось здесь место и для множества ресторанов, магазинов, есть на курорте Спа-центр международного уровня, а также детский клуб. Во время зимних олимпийских игр 2006 года в Пражелато проводились соревнования по прыжкам с трамплина, а также лыжные гонки.

Расположение: курорт расположен в итальянских Альпах, в провинции Пьемонт, на краю средневекового городка Пражелато (1560 м), в 90 километрах от Турина.

На курорте: 58 номеров и 150 апартаментов, 3 ресторана (альпийской, средиземноморской кухонь), кафе, 3 бара, 2 бассейна (открытый и крытый), тренажерный зал, Спа-центр, массаж, горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, альпинизм, рафтинг, парапланеризм, мини-футбол, волейбол, боулинг, гольф (в Сестриере), горный велосипед, рыбалка, магазины, услуги консьержа, детский клуб, услуги няни, прачечная, обмен валюты, прокат лыж и велосипедов, экскурсии, кинотеатр, конгресс-центр, пять конференц-залов, парковка.

Отель Borga della Contessa: 50 номеров категории Executive Suite с одной и двумя спальнями (площадью от 52 до 66 кв.м), 5 номеров категории Deluxe Suite с тремя спальнями (площадью 112 кв.м), ванной комнатой, в гостиной – камин, домашний кинотеатр и 3 номера категории Deluxe Suite, оформленных в традиционном альпийском стиле с современным оборудованием – телевизор с плазменной панелью, система домашнего кинотеатра.

Le Baite Residence делится на три самостоятельные зоны - Campo dei Fiori, Campo dei Massi и Campo dei Ponti. В шале предлагаются 150 просторных апартаментов с одной или двумя спальнями и полностью оборудованной кухней (микроволновая печь или духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, плита, столовые приборы).

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, радио, мини-бар, сейф, фен.

One Bedroom Duplex Apartment (46-49 кв.м): на первом этаже – гостиная с обеденной зоной, полностью оборудованная кухня, гостевой туалет, терраса; на втором этаже – спальня, ванная комната, балкон.

Two Bedroom Duplex Apartment (63-65 кв.м): на первом этаже – гостиная с обеденной зоной, полностью оборудованная кухня, гостевой туалет, терраса; на втором этаже – две спальни (кровать king-size и две кровати twin), ванная комната.

Two Bedroom Chalet Apartment (65 кв.м): две спальни (кровать king-size и две кровати twin), одна ванная комната, отдельная гостиная с обеденной зоной, полностью оборудованная кухня, гостевой туалет, терраса.

Two Bedroom Chalet (от 63 кв.м): на первом этаже – гостиная с обеденной и кухонной зонами, гостевой туалет, терраса; на втором этаже – две спальни с кроватями king-size, одна ванная комната, балкон.

Three Bedroom Chalet (129 кв.м): на первом этаже – гостиная, отдельная столовая с обеденным столом на восьмерых, отдельная кухня, ванная комната, терраса; на втором этаже – три спальни (две – с кроватями king-size, одна – с двумя кроватями twin), ванная комната с ванной и туалетом, отдельный туалет, балкон.