Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hotel Terme Due Torri *****

GB Thermae Hotels

Отель расположен в центре курорта Абано у подножья горы Монтироне, ставшей символом всего региона термальных источников. Ранее, с 1700 года на этом месте находилась вилла патрициев Морозини. Отель утопает в зелени большого парка, в котором расположены два термальных бассейна: один закрытый, другой открытый с разнообразными водными процедурами, а также один бассейн с пресной водой. В ресторане Вам предложат великолепные блюда итальянской кухни и разнообразные местные вина. По вечерам в отеле организуют тематические музыкальные вечера, театральные представления, коктейли и веселые вечеринки. В парке, окружающем отель, расположены два термальных бассейна и бассейн с пресной водой. SPA-центр специализируется на индивидуальных программах по уходу за телом, которые помогут достичь гармонии как телесной, так и духовной.

Расположение: в 4 км от железнодорожной станции, в 60 км от международного аэропорта Венеции. Ближайший город — Падуя (10 км).

В отеле: 80 номеров, 6 номеров категории “suite”, ресторан, бар, 2 термальных бассейна (открытый, закрытый), открытый пресный бассейн, салон красоты, центр SPA, фитнес-центр, тренажерный зал, теннисный корт, велосипеды, гараж, охраняемая стоянка. Поблизости: несколько гольф-клубов.

В номерах: кондиционер, кабельное телевидение, радио, мини-бар, сейф, фен.