Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

La Posta Vecchia *****

Relais & Chateaux
Special Honeymoon Hotels

Фешенебельный отель расположен на берегу Тирренского моря, в получасе езды от Рима. Отель был основан еще в 1640 году и почти триста лет принадлежал местному аристократическому семейству Одескальки. В 1918 году его приобрел американский миллионер Пол Гетти, решивший превратить старинный отель в свою итальянскую резиденцию. В ходе реставрации, начатой новым владельцем, обнаружилось, что здание построено на руинах римской виллы II века до нашей эры. С тех времен здесь сохранились древние мозаики. Сейчас они вошли в состав частного музея, принадлежащего отелю. Здесь также можно полюбоваться коллекцией римских древностей, собранной Полом Гетти. Внутреннее убранство отеля впечатляет: каррарский мрамор, гобелены, антикварная мебель. Гости могут обедать в элегантном зале ресторана Cesar или на открытой террасе с видом на море.

Отель открыт с апреля по октябрь.

Расположение: в 30 минутах езды от Рима и международного аэропорта Фьюмичино.

В отеле: ресторан с открытой террасой (итальянская кухня), крытый подогреваемый бассейн, массаж, частный музей, парковка, вертолетная площадка, конференц-зал. В 1 километре от отеля - теннисные корты.

Номера: 19 номеров, в том числе 3 номера категории "Junior Suite", 2 номера категории "Senior Suite" и 2 номера категории "Master Suite".

В номерах: телевизор, телефон, сейф, фен, ванна.