Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Casa Angelina *****

Отель открылся летом 2005 года

Расположенный на побережье Амальфи отель Casa Angelina имеет все для прекрасного отдыха: стильный дизайн, современное оснащение, безупречный сервис, великолепную кухню и отличное местоположение.
Белоснежное здание, обращенное фасадом к морю, стоит на скалистом утесе.
Интерьеры Casa Angelina выдержаны в едином стиле. Светлые стены и текстиль выгодно оттеняются темной мебелью.
Номера отеля обставлены с изысканной простотой и безупречной элегантностью. Большинство имеет вид на Салернский залив.
Гости Casa Angelina смогут по достоинству оценить произведения современного искусства, которыми щедро декорирован отель: красочные композиции из венецианского стекла, дивные живописные полотна и бронзовые скульптуры известных художников притягивают взгляды.
В ресторане Un Piano nel Cielo можно отведать изыски средиземноморской и местной кухонь, здесь также подают лучшие вина региона. С просторной террасы открываются захватывающие виды на море. В баре у бассейна можно освежиться бокалом коктейля или сока.
Знатоки оценят большой выбор сигар, рома и граппы, который предлагает сигарная комната.
До моря можно добраться на лифте отеля. К услугам гостей – шезлонги и зонтики.

В отеле: 41 номер, включая номера категории Junior Suite, ресторан (средиземноморская, местная кухни, богатая карта вин), бар, крытый бассейн с подогревом и открытый бассейн (зонты, шезлонги), фитнес-центр (оснащен телевизорами с ж/к панелями), сауна, массаж, пилатес, сигарная комната, салон-гостиная, парковка.

Расположение: отель находится в городке Праяно, между Амальфи и Позитано.

Standard Room: в номере: кондиционер, телевизор с плазменной панелью, телефон, мини-бар, сейф, фен, доступ в интернет, смежная со спальней ванная комната.

Superior Room (40 кв м): номера с балконом (вид на Салернский залив) в остальном аналогичны номерам категории Standard Room.

Deluxe Room (45 кв м): номера с просторной террасой (шезлонги, вид на Салернский залив) в остальном аналогичны номерам категории Superior Room.

Junior Suite: с террасы этого номера можно открывается вид на Салернский залив, остров Капри и Позитано. В просторной спальне – кровать king-size. Также в номере: гостиная зона, красиво отделанная ванная комната, большая терраса с летней мебелью.