Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand Hotel Tritone ****

Захватывающей красоты пейзажи, светлые номера с видом на море, уютная семейная атмосфера… Grand Hotel Tritone – идеальное место для того, чтобы ощутить очарование Амальфитанского побережья Италии. Залитые солнцем террасы, сад с лимонными деревьями и стройными соснами, уединенный пляж – все вокруг исполнено мира и покоя. Для ужина можно заказать столик на террасе ресторана "La cala delle lampare", в меню которого представлено все богатство средиземноморской кухни. (Особенно велик выбор блюд из даров моря, сыров и местных овощей.) На полках прохладного винного погреба хранится солидная коллекция лучших итальянских вин. Для гостей отеля устраиваются морские экскурсии на остров Капри и вдоль побережья.

Расположение: в 1 километре от центра Прайано, в 4 километрах от Позитано. В 50 километрах от международного аэропорта Каподичино (Неаполь).

В отеле: ресторан, бар, винный погреб, 2 бассейна с морской водой, частный пляж, лифт до пляжа, конференц-залы, парковка.

Номера: 62 номера категорий "Standard room", "Superior room", "Junior suite" и "Suite".

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, ванна или душ. В большинстве номеров – балкон или терраса. Все номера имеют вид на море.