Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand Stanford Inter-Continental Kowloon *****

Этот современный отель очень удачно расположен на побережье, в самом центре делового, торгового и развлекательного района полуострова Коулун. Окна номеров отеля выходят на залив Виктория или на городские районы. В 2002 году был полностью обновлен фасад отеля, отремонтированы холлы и номера. Теперь этот замечательный отель снова принимает гостей по самому высокому разряду. Отель Grand Stanford Inter-Continental Kowloon считается одним из самых лучших бизнес-отелей, он оснащен новейшим оборудованием для проведения деловых переговоров и встреч. После насыщенного событиями дня, здесь всегда можно отдохнуть, посидев в одном из ресторанов, поплавать в бассейне, посетить замечательный Спа-центр. А к услугам тех, кто привык к физическим нагрузкам – современный тренажерный зал.

Расположение: на побережье у бухты Виктория, в нескольких минутах ходьбы от центра города Коулун, в 40 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта.

В отеле: 579 номеров, рестораны (итальянская и китайская кухни), бар, магазины, открытый бассейн на крыше, тренажерный зал, джакузи, парная, сауна, Спа-центр (массаж, программы по уходу закожей лица и тела, маникюр и педикюр), бизнес-центр (современная оргтехника, услуги секретарей и переводчиков), конференц-зал, скоростной Интернет, услуги няни, прачечная, заказ лимузинов, парковка, сейфы.

В номере: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, радио, мини-бар, сейф, фен, оборудование для приготовления чая или кофе, большой письменный стол, скоростной Интернет, факс.
Все номера в отеле очень просторны и со вкусом оформлены. Из окон открывается панорамный вид на город и на бухту Виктория. Стандартные номера отеля имеют площадь 32 кв.м., а номера категории Suite занимают площадь в 75 кв.м.

Клубная зона: тем, кто привык к повышенному уровню комфорта, отель предлагает воспользоваться дополнительными услугами клубной зоны – бесплатный завтрак, напитки и легкие закуски в течение дня, ежедневная доставка свежих цветов, фруктов газет в номер, бесплатные услуги по глажению одежды. Для гостей этой зоны выделена отдельная факс-линия, они также могут воспользоваться библиотекой клубной зоны.