Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

InterContinental Hong Kong *****

Отель закрыт на реконструкцию до сентября 2005 года

Этот отель считается одним из лучших отелей для комфортного отдыха как деловых людей, так и туристов, приезжающих посмотреть Гонконг. InterContinental Hong Kong располагается в самом центре популярного района Tsim Sha Tsui, отсюда можно быстро добраться до основных достопримечательностей Коулуна, а до магазинов и развлекательных центров – просто рукой подать. Отель стоит на набережной, и большинство его номеров имеют панорамный вид на бухту Виктория и на небоскребы острова Гонконг.

Расположение: отель находится на полуострове Коулун, на набережной у бухты Виктория, в 36 км от международного аэропорта Chek Lap Kok.

В отеле:495 номеров, из них 92 номера категории Suite, 5 ресторанов, бар (гриль, богатая карта вин), большой открытый бассейн с подогревом, круглосуточный тренажерный зал, гольф (2 км. от отеля), теннис (0,6 км. от отеля), джакузи, сауна, турецкая баня, SPA-процедуры, массаж, парикмахерская, бизнес-центр, (услуги секретаря, курьера, соверменная оргтехника, заказ лимузинов), конференц-зал, скоростной Интернет, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, услуги няни, обмен валюты, магазин сувениров, сейфы.

В номерах:кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, мини-бар, холодильник, сейф, фен, письменный стол, доступ в интернет, утюг и гладильная доска, халат, ежедневная доставка газет в номер. Гостям номеров предоставляются услуги дворецкого.

"Клубные" номера: гости этих номеров могут пользоваться дополнительными услугами "клубной" зоны – бесплатный завтрак в холле "клубной зоны", бесплатные напитки и закуски в течение дня, бесплатное пользование конференц-залами.

Contemporary Room: ультрасовременный декор плюс дополнительные возможности: "рабочая" зона, телевизор с плазменной панелью, CD и DVD-плеер, высокоскоростной доступ в интернет.

Suite:номера этой категории имеют все вышеперечисленные удобства стандартного номера. В дополнение к ним в номерах категории Suite есть проигрыватель CD-дисков, видеомагнитофон, скоростной Интернет, факс, принтер, джакузи.

Romance Suite (418 кв м): номер для настоящих романтиков. В номере: роскошная спальня (над кроватью king-size - полог с мерцающими звездами), просторная открытая терраса с джакузи и шезлонгами (вид на залив Виктория), в ванной комнате - джакузи и душевая кабина на двоих, телевизор с плазменной панелью 45".

GEO Suite (464 кв м): в номере: 2 спальни (в одной - смежная ванная комната с джакузи, душем и парной), просторная открытая терраса с джакузи (вид на залив Виктория), гостиная со столовой зоной (обеденный стол на 8 человек) и баром, переговорная (на 6 человек) с оборудованием для видео-конференций и телевизором с плазменной панелью.

Presidential Suite (650 кв м): самый большой номер в Гонконге с пятью спальнями, столовой (на 12 человек), кабинетом, тренажерным залом, джакузи, сауной, парной, расположенным на крыше террасы собственным открытым бассейном (вид на залив Виктория) занимает 2 уровня. "Изюминка" номера - панорамные окна в два этажа.