Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Regal Kowloon ****

Современный отель, расположенный в одном из самых популярных районов Коулуна, недалеко от побережья бухты Виктория. Район Tsim Sha Tsui, в котором находится отель – один из крупнейших торговых и развлекательных центров Гонконга, сюда стекается и основная масса туристов. Неподалеку расположены основные городские достопримечательности. Сам отель представляет собой сочетание европейского архитектурного стиля и восточного гостеприимства.

Расположение: отель расположен на полуострове Коулун, в районе Tsim Sha Tsui, в 45-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта.

В отеле: 600 номеров, 3 ресторана (китайский, американский и японский), 2 бара, тренажерный зал, салон красоты, парикмахерская, банкетные залы и конференц-залы, бизнес-центр (оргтехника, услуги переводчиков и секретарей), галерея магазинов, услуги няни, услуги консьержа, заказ лимузинов, обмен валюты, прачечная и химчистка.

В номерах категории Standard/Superior/Deluxe Room (28 кв.м): кровать king-size, queen-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и душем, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, холодильник, беспроводной Интернет (в номере категории Deluxe Room, за дополнительную плату).

Клубные номера (28 кв.м): номера клубной зоны расположены на 14 и 15 этажах, гости этих номеров имеют право пользоваться дополнительными услугами клубной зоны – бесплатный завтрак в холле клубной зоны или в кафе, коктейли и напитки – вечером, беспроводной Интернет, поздний выезд из отеля.

Suite (от 55 кв.м до 162 кв.м): гости номеров этой категории могут пользоваться дополнительными услугами клубной зоны.