Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hong Kong Gold Coast ****

Этот роскошный отель расположен на побережье Южно-Китайского моря в окружении ухоженных садов, из окон просторных номеров открывается панорамный вид на морские просторы. Это единственный в Гонконге отель-курорт оснащенный современной оргтехникой и имеющий все условия для проведения международных конференций. Здесь приятно не только работать, но и отдыхать – можно поплавать в огромном бассейне, поразмяться на теннисном корте или поиграть в гольф. Отель предлагает и множество других спортивных развлечений.

Расположение: отель расположен в городе Тсуен Ван (Tsuen wan), в одноименном административном районе Гонконга, к западу от полуострова Коулун, в 30-ти километрах от международного аэропорта. Скоростная линия метро связывает город Тсуен Ван с полуостровом Гонконг и городом Коулун.

В отеле: 450 номеров то числе 10 номеров категории Suite, ресторан (китайская кухня), бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, поле для гольфа, теннисные корты, стрельба из лука, бадминтон, баскетбол, бильярд, пинг-понг, Спа-центр, парная, сауна, джакузи, услуги няни, бизнес-центр, конференц-залы, услуги секретаря, прокат автомобилей, прачечная, детский клуб, обмен валюты.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон (есть аппарат в ванной комнате), радио, мини-бар, холодильник, фен, сейф, Wi-Fi Интернет.