Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Ritz-Carlton Hong Kong *****

Один из лучших бизнес-отелей Гонконга расположен в самом центре финансового района, недалеко от основных достопримечательностей. Из окон его 216 номеров открывается живописный вид на залив или один из символов города – небоскреб "The Peak". Этот отель будет одинаково удобен как для бизнесменов, так и для путешественников, желающих познакомиться с Городом Дракона. Каждый из них может быть уверен в том, что "The Ritz-Carlton Hong Kong" – оазис элегантности и роскоши в центре шумного мегаполиса, а высочайшие стандарты персонального обслуживания лишь усилят ощущение комфорта и уюта.
Три верхних уровня здания занимают клубные этажи. Для постояльцев, остановившихся в клубных номерах, предусмотрена экспресс-регистрация в отдельном зале. В холлах и залах отдыха клубных этажей в течение дня сервируются изысканные блюда и напитки. Максимальный комфорт обеспечивает служба профессиональных консьержей. В клубных номерах сразу по приезде гостей ждут свежие цветы, фрукты и теплая ванна, приготовленная дворецким для восстановления сил после длительного перелета.
В "The Ritz-Carlton Hong Kong" предусмотрен особый комплекс услуг для путешествующих бизнес-леди. В гостевых комнатах их ожидают туалетные принадлежности "Bvlgari", шелкова пижама, свежие цветы и вкуснейший шоколад. По запросу в номере будет приготовлена травяная ванна. Кроме того, в мини-баре леди найдут массу необходимых им вещей: средства по уходу за кожей и волосами, крем-маски для лица и глаз.
Деловые путешественники и туристы будут приятно удивлены возможностями для отдыха и расслабления в отеле. К их услугам подогреваемый бассейн под открытым небом, фитнес-центр с сауной и парной, массаж и процедуры по уходу за кожей.

Расположение: в центре города, в деловом районе.

В отеле: 6 ресторанов (итальянская, японская, китайская кухни, детское меню), открытый бассейн, фитнес-центр, сауна, парная, джакузи, массаж, салон красоты, бизнес-центр, конференц-залы, детские программы.

Номера: 216 номеров, в том числе 24 номера категории "One Bedroom suite" и 2 номера категории "Presidential suite".

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, фен, полотенца, ванная комната. В клубных номерах – факс и доступ в интернет.

Deluxe room. (34 кв.м) Номер, из окон которого открывается живописный вид, состоит из спальни с кроватью размера "king size" или двумя кроватями и ванной комнаты, выложенной мрамором.

One Bedroom suite. (74кв.м) Номер состоит из спальни с кроватью размера "king size" или двумя кроватями, гостиной зоны с софой, креслами и кофейным столиком, гардеробной, выложенной мрамором ванной комнаты с душевой кабинкой и ванной, отдельной туалетной комнаты.

Presidential suite. (148кв.м) Самый роскошный номер отеля состоит из просторной спальни с кроватью размера "king size", столовой зоны, гостиной зоны с роялем и DVD-проигрывателем, гардеробной, выложенной мрамором ванной комнаты с джакузи и душевой кабиной, отдельной туалетной комнаты. Из окон номера открывается впечатляющая панорама залива.