Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Athenaeum InterContinental Athens *****

Роскошный современный отель расположен неподалеку от исторического центра и деловых кварталов Афин. Из номеров открывается вид на Акрополь. На крыше отеля размещается элегантный ресторан Premiere, где можно попробовать лучшие блюда средиземноморской кухни, одновременно наслаждаясь панорамой города.

Расположение: поблизости от исторического и делового центра города. В 5 минутах от исторического центра города, в 50 минутах от международного аэропорта.

В отеле: 2 ресторана, кафе, 2 бара, открытый бассейн (работает в летние месяцы), тренажерный зал, сауна, парная, массаж, джакузи, солярий, салон красоты, бизнес-центр, магазины, услуги няни, прокат автомобилей. Бесплатно для гостей – шаттл до центра города.

Номера: 543 номера категорий "Standard Room", "Standard Room Akropolis View", "Superior Room", "Business Room", "Balcony Suite", "Club InterContinental Room", "Club InterContinental Studio", "Club InterContinental Junior Suite", "Club InterContinental Deluxe Suite" и "Presidential Suite".

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон (2 линии), разъем для подключения факса/модема, мини-бар, сейф, фен.

Standard Room Akropolis View: номера имеют вид на Акрополь.

Superior Room (34 кв.м): более просторны, чем стандартные.

Business Room: в номере дополнительно – факс, принтер, ксерокс, чайник.

Balcony Suite (70-80 кв.м): в номере – балкон, спальня, отделенная от спальни гостевая зона, 2 ванные комнаты. Все номера имеют индивидуальное оформление.

Club InterContinental Room (40 кв.м): номера расположены на 8 и 9 этажах отеля. Бесплатно для гостей – завтрак-буфет, в течение дня - чай, кофе, пирожные, бутерборды, напитки из бара, свежие газеты.

Club InterContinental Studio (50-80 кв.м): номера расположены на 8 и 9 этажах отеля. В номере – просторная спальня с гостевой зоной, гардеробная, ванная комната. Дополнительно в номере - видеоплейер, музыкальный центр. Номера имеют вид на Акрополь и центр Афин. Бесплатно для гостей – завтрак-буфет, в течение дня - чай, кофе, пирожные, бутерборды, напитки из бара, свежие газеты, пользование видеотекой и коллекцией компакт-дисков.

Club InterContinental Junior Suite (56-70 кв.м): номера расположены на 8 и 9 этажах отеля. В номере – просторная спальня, отделенная от спальни гостевая зона, ванная комната. В некоторых номерах – балкон, гардеробная. Дополнительно в номере - видеоплейер, музыкальный центр. Номера имеют вид на Акрополь и центр Афин. Бесплатно для гостей – завтрак-буфет, в течение дня - чай, кофе, пирожные, бутерборды, напитки из бара, свежие газеты, пользование видеотекой и коллекцией компакт-дисков.

Club InterContinental Deluxe Suite (105-115 кв.м): номера расположены на 8 и 9 этажах отеля. В номере – спальня, большая гостиная с обеденной зоной, холл, гардеробная, ванная комната. Дополнительно в номере - видеоплейер, музыкальный центр, факс. Номера имеют вид на Акрополь. Бесплатно для гостей – завтрак-буфет, в течение дня - чай, кофе, пирожные, бутерборды, напитки из бара, свежие газеты, пользование видеотекой и коллекцией компакт-дисков.

Presidential Suite (320 кв.м): в номере – большая терраса с видом на Акрополь, 2 спальни, гостиная, столовая, полностью оборудованная кухня, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты. Дополнительно в номере – видеоплейер, CD-плейер, факс, ксерокс, джакузи, отдельная душевая кабина. Бесплатно для гостей – завтрак-буфет, в течение дня - чай, кофе, пирожные, бутерборды, напитки из бара, свежие газеты, пользование видеотекой и коллекцией компакт-дисков. Номер имеет отдельный вход.