Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Park Hotel *****

Этот отель открылся еще в 1976 году и с тех пор всегда получал самые благоприятные отзывы. Недавно отель был полностью обновлен, на его реконструкцию были затрачены сотни миллионов долларов, и теперь он снова готов к приему самых взыскательных гостей. Отель выгодно расположен почти в самом центре города, напротив него находится второй по величине парк Афин. Роскошные рестораны отеля приятно удивят вас своей гастрономической кухней, здесь же можно попробовать большое количество изысканных вин.

Расположение: отель находится недалеко от центра города, рядом с Национальным археологическим музеем, напротив второго по величине парка в Афинах. Международный аэропорт находится в 45 минутах езды от отеля.

В отеле: 3 ресторана, 2 бара, 152 номера, прачечная, химчистка, обмен валюты, сейф, прокат мобильных телефонов, магазины, вызов врача, услуги няни (по требованию), парикмахер и косметолог (по вызову), тренажерный зал, бизнес-центр (факс, ксерокс, компьютер, принтер, услуги секретарей, курьеров, переводчиков), бассейн на крыше здания (работает только в летнее время), парковка, прокат яхт, прокат автомобилей, экскурсионное бюро.

Бары и рестораны: Ресторан Stastra находится на последнем этаже отеля, отсюда открывается чудесный вид на город. Вечером, сидя за столиком, здесь можно полюбоваться на звезды, ведь в ресторане – стеклянный потолок. Шеф-повар ресторана готовит изысканные блюда средиземноморской кухни, а вечером здесь можно послушать джаз и латиноамериканскую музыку.
Летом на крыше гостиничного корпуса, рядом с бассейном открывается ресторан Astra Roof Garden. Здесь можно попробовать разнообразные блюда, приготовленные на гриле и отведать изысканные вина, а также полюбоваться панорамой города.

В номере: ванная комната, отделанная мрамором, с ванной и душем; система отопления и кондиционирования с индивидуальной регулировкой, мини-бар, цветной телевизор со спутниковыми программами, телефон с прямым номером, фен, сейф. В номерах седьмого этажа – телефон в ванной комнате, огромный балкон. В номерах категории “Suite” – отдельная гостиная, джакузи (в некоторых номерах).