Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Zannos Melathron (Pyrgos) *****

Small Luxury Hotels of the World
Relais & Chateaux

Отель открыт с апреля до середины ноября.

Если бы Вы были королем острова Санторин, отель "Zannos Melathron" был бы Вашим дворцом. Он расположен на самой высокой точке живописного региона Пиргос, в 6 км к юго-западу от аэропорта и в 3 км на восток от порта. Рядом с отелем находятся Средневековый замок и удивительная по своей красоте деревня "Profitis Ilias ".
В 1750 году на месте отеля была построена вилла в стиле "Ренессанс", а уже в XIX веке мастер своего времени Майкл Занос сделал к вилле небольшую пристройку. Позже оба здания были реконструированы в отель класса "de luxe". Сейчас бриллиантово-белый отель является лицом острова Санторин.
"Zannos Melathron" - идеальное сочетание античности и современности. Номера обставлены антикварной мебелью. В контрасте со стариной в 10 сьютах спутниковые технологии. Для того чтобы сохранить прохладу, дома окружены аллеями и небольшими двориками с деревьями, которые создают тень.

В отеле: 2 ресторана (один из них имеет большую веранду с видом на вулкан, международная и греческая кухня), бар (с большой коллекцией вин со всего мира и вин с местных виноградников, меню сигар, русская икра, классическая музыка и опера), бассейн, вертолетная площадка, интернет-кафе, массажный кабинет. Неподалеку от отеля пляж, школа подводного плавания, водные виды спорта, фитнес-центр и теннисный корт. Отель принимает детей старше 13 лет.

Номера: 9 номеров категории "Suite", 1 семейный номер (5 номеров для некурящих, 3 с внутренней дверью). 7 сьютов с одной двуспальной кроватью, 3 сьюта с двумя двуспальными кроватями. Каждый "suite" по-своему оформлен и имеет свое имя, например, "Роланда", "Констас", "Майкл".

В каждом номере: кондиционер, телевизор, CD-плеер, интернет-порт, факс, голосовая почта, телефон, радио, мини-бар, кухня, фен, халаты и тапочки. При поселении для гостей в подарок корзина свежих фруктов и вино.

Номер категории «Double Suite»: максимум - два человека в номере. Одна двуспальная кровать, гостиная и ванная комната с ванной.

Номер категории «Senior Suite»: максимум - три человека в номере. Одна спальня с двуспальной кроватью, большая гостиная с софой, ванная комната с ванной.

Номер категории «Superior Suite»: максимум - четыре человека в номере. Две спальни каждая с кроватью "queen-size", гостиная и ванная комната с ванной.

Номер категории «Master Suite»: максимум - шесть человек, с частным двориком, три спальни, в каждой двуспальная кровать, гостиная, три ванные комнаты с ваннами.