Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Westin Nafsika Resort (ex. Astir Palace Nafsika) (Vouliagmeni) *****

Гостиничный комплекс Arion Hotel & Villas (ex. Astir Palace City Resort) - место для тех, кто не признает компромиссов, когда дело касается отдыха. Лучшие частные пляжи, самые роскошные номера, прекрасные возможности для знакомства с античными древностями… Курорт раскинулся на живописном полуострове в заливе Вулиагмени, побережье которого прозвано "Афинской Ривьерой". Отсюда легко добраться до всемирно известных достопримечательностей Греции – афинского Акрополя и храма Посейдона на мысе Сунион.

Гостей курорта ждут рестораны с самой разнообразной кухней (от средиземноморской до полинезийской), три частных пляжа, прекрасные условия для занятий любыми видами водного спорта...

На территории курорта расположились три гостиницы - Astir Palace Aphrodite (в 2008 году отель откроется как W Aphrodite), Arion Hotel & Villas и The Westin Nafsika Resort.
Последний прекрасно подходит как для отдыхающих, так и для деловых людей. Здесь есть все для того, чтобы совместить безмятежный отдых на море с успешным бизнесом. Стильные ультрасовременные интерьеры, новый конгресс-центр, превосходная инфраструктура для проведения семинаров и конференций… В отеле – два ресторана. Один из них предлагает интернациональную кухню, другой – экзотические полинезийские блюда.

Расположение: отель находится в 25 километрах (40 минутах езды) от центра Афин и аэропорта.

В комплексе: 7 ресторанов (из них 2 – в отеле Arion), 7 баров, винный погреб, 3 открытых бассейна (из них один подогреваемый), 3 частных пляжа, 4 освещаемых теннисных корта, сауна, 2 фитнес-центра, детский клуб, услуги няни, салон красоты, магазины, вертолетная площадка, бизнес-центр, конференц-залы, парковка. Бесплатно для гостей - автобус-шаттл до Афин. В отеле 162 номера.

Спорт: теннис, баскетбол, мини-футбол, водные виды спорта.

В номерах: балкон, кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, высокоскоростной доступ в интернет, CD-плейер, мини-бар, сейф, ванна и отдельная душевая кабина.