Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Divani Apollon Palace & Spa (Kavouri) *****

The Leading Hotels of the World

Роскошный отель-курорт – место, где можно совместить отдых на море и знакомство с афинскими древностями. Пышные сады, частный пляж, прекрасные открытые бассейны – все здесь располагает к тому, чтобы расслабиться и сполна насладиться морем и солнцем. В то же время до Акрополя – всего полчаса езды. Divani Apollon Palace - единственный отель в окрестностях Афин с собственным центром талассотерапии. Центр является одним из самых современных в Европе. На территории 3500 кв.м расположились сауны, турецкие и римские бани, большой бассейн с морской водой, тренажерный зал, салон красоты и многое другое. Центр предлагает уникальные программы похудения, омоложения и снятия стресса продолжительностью от 1 до 6 дней.

Расположение: на курорте Vougliameni в 18 километрах от центра Афин, в 19 километрах от международного аэропорта.

В отеле: 3 ресторана, 4 бара, 4 бассейна (открытый с пресной водой, открытый с морской водой, открытый детский бассейн с пресной водой, крытый подгреваемый бассейн с морской водой), освещаемые теннисные корты, частный пляж, фитнес-центр, центр талассотерапии, джакузи, салон красоты, магазин сувениров, бизнес-центр, конференц-залы, прокат автомобилей.

Спорт: теннис, аэробика, водные виды спорта. В 10 минутах езды от отеля – гольф.

Номера: 286 номеров, из них 6 номеров категории "Suite". Все номера имеют вид на море.

В номерах: балкон, спутниковое телевидение, телефон, дополнительный телефон в ванной, мини-бар, сейф, фен, халаты. В номерах категорий "Executive room" и "Suite" – музыкальный центр, чайник.