Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand Resort Lagonissi (Lagonissi) *****

The Leading Hotels of the World

Отель открыт с апреля по октябрь.

Список «Ведущих отелей мира» пополнило еще одно название - Grand Resort Lagonissi. Курорт состоит из роскошных вилл и бунгало, расположенных на выдающемся далеко в Эгейское море живописном мысе. Здесь же, среди серебристых сосен, уютно разместился ультрасовременный комплекс "Олимпик". Чему отель обязан своим неповторимым шармом и обаянием? Секрет успеха в безупречном сервисе, приятном разнообразии видов отдыха, захватывающих дух пейзажах и тщательном подборе предметов обстановки. Дизайн Grand Resort Lagonissi выполнен в стиле непритязательной роскоши. Концепция – чистота линий, комфорт, использование только экологически чистых, природных материалов. Главная жемчужина Grand Resort Lagonissi – блистательная кухня в исполнении молодого, но очень талантливого шеф-повара. В ресторанах представлены блюда средиземноморской, итальянской, полинезийской кухонь. Но туристы чаще всего предпочитают греческую – она вне конкуренции!

Расположение: отель находится в 40 километрах от Афин, в 20 мин езды от аэропорта.

В отеле: 345 номеров, включая номера категории Suite, Bungalow и Villa, 10 ресторанов (греческая, полинезийская, итальянская, средиземноморская, интернациональная кухня, диетическое и детское меню), 2 бара, суши-бар, 2 подогреваемых бассейна (открытый и крытый), 12 пляжей, 2 освещаемых теннисных корта, центр SPA, дайвинг-центр, фитнес-центр, услуги личного тренера, салон красоты, парикмахерская, детская игровая площадка, услуги няни, повара, аренда автомобиля, вертолета, экскурсии, охраняемая парковка, часовня, бизнес-центр, банкетные и конференц-залы. Возможны сеансы массажа в номерах и на пляже.

Спорт: теннис, волейбол, баскетбол, мини-футбол, мини-гольф, водные виды спорта: виндсерфинг, водные лыжи, дайвинг, парусный спорт. Поблизости от отеля – гольф.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, компьютерные и видео игры, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки, доступ в интернет. Факс, портативный компьютер - по запросу. В некоторых номерах – CD и DVD-плееры, коллекция дисков, наушники, дополнительный телевизор в ванной.
 
Номера COMFORT CLUB

Deluxe Room (22 кв м): номера расположены в центральной части гостиничного комплекса. В номере – терраса, спальня, облицованная мрамором ванная комната. Максимальное размещение - 2 человека.

Deluxe Residence Suite (40 кв м): В спальне - гостиная зона с раскладным диваном, в облицованной мрамором ванной – дополнительный телевизор. Максимальное размещение - 4 человека.

Vista Suite (42 кв м): угловые номера с видом на море. В номере: спальня, гостиная, в облицованной мрамором ванной комнате - дополнительный телевизор. Максимальное размещение - 3 человека.

Panorama Luxury Room (22 кв м): номера с балконом и видом на море расположены на 4-ом, панорамном этаже основного здания. Также к услугам гостей: дворецкий, отдельная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание. Максимальное размещение – 2 человека.

Estia Suite (Panorama Suite) (40 кв м): номера с видом на море расположены на 4-ом, панорамном этаже основного здания. В номере: спальня, гостиная зона (раскладной диван), в ванной комнате - телевизор. Максимальное размещение – 4 человека.

Clio & Erato Suites (Panorama Suite) (42 кв м): Номера расположены на панорамном этаже здания. В номере: спальня, гостиная, в облицованной мрамором ванной комнате - дополнительный телевизор. Максимальное размещение - 3 человека.

Номера PREMIUM CLUB

Superior Room (22 кв м): номера, расположенные на первом этаже основного здания, имеют выход к общему (на 12 номеров) бассейну с подогревом и открытой террасой. Максимальное размещение – 2 человека.

Deluxe Beachfront Bungalow (40 кв м): 39 бунгало расположены в северо-западной части курорта. В спальне – гостиная зона с раскладным диваном, ванная комната облицована мрамором. Собственный сад с выходом на пляж. Максимальное размещение – 4 человека.

Mediterranean Bungalow (68 кв м): бунгало, расположенные у самой кромки воды. В номере: спальня с гостиной зоной, в ванной комнате, облицованной мрамором – ванна, душ, дополнительный телевизор. Максимальное размещение – 3 человека.

Mediterranean Bungalow with Sharing Pool (60 кв м): бунгало расположены у кромки воды. В номере: спальня с гостиной зоной, в ванной комнате, облицованной мрамором – ванна, душ. Выход к бассейну с подогревом (бассейн рассчитан на 4 бунгало). Максимальное размещение – 3 человека.

Junior Waterfront Suite (68 кв м): номера расположены в юго-западной части комплекса, вид на море. В номере: спальня с гостиной зоной, облицованная мрамором ванная комната с ванной и душем. Максимальное размещение – 2 человека.

Executive Waterfront Suite (78 кв м): в номере: спальня с камином и гардеробом, гостиная, в ванной комнате, облицованной мрамором - ванна, душ. Прямой доступ к пляжу. Максимальное размещение – 3 человека.

Номера GRAND SPORTS CLUB

Deluxe Bungalow (68 кв м): недавно построенные бунгало расположены в западной части курорта. В номере: спальня с гостиной зоной, собственный тренажерный зал, в облицованной мрамором ванной комнате – джакузи, терраса с бамбуковой мебелью. Максимальное размещение – 3 человека.

Deluxe Suite (60 кв м): новые номера расположены у моря. В номере: спальня с гостиной зоной (в спальне - гардероб), рядом со спальней – мини зал с тренажерами, терраса с навесом и бамбуковой мебелью. Максимальное размещение – 3 человека.

Mediterranean Suite (88 кв м): номера расположены у самой кромки воды. В номере: спальня, гостиная, тренажерный зал с массажным столом, ванная комната облицована мрамором. Максимальное размещение – 3 человека.

Deluxe Bungalow with Sharing Pool (68 кв м): недавно построенные, расположенные поблизости от пляжа бунгало занимают западную часть курорта. В номере: спальня с гостиной зоной, тренажеры, бассейн с террасой (на два бунгало). Максимальное размещение – 3 человека.
 
Superior Suite with Sharing Pool (60 кв м): номера расположены недалеко от пляжа. В номере: спальня с гостиной зоной, гардероб, тренажерный зал, открытый бассейн с подогревом (рассчитан на 2 номера). Возможно совмещение номеров. Максимальное размещение – 3 человека.

Superior Suite with Pool (Zephiros/ Aiolos/ Artemis/ Ermis/ Neptune/ Triaena) (80 кв м): в номере: спальня с гостиной зоной, беговая дорожка, гардероб, открытый бассейн с подогревом. Максимальное размещение – 2 человека.

Island Suite (90 кв м): номера с видом на море. В номере: спальня, гостиная с камином, тренажеры, гардероб. Максимальное размещение – 3 человека.

Senior Suite (100 кв м): номера расположены в восточной части комплекса. В номере: спальня с гостиной зоной (в спальне - гардероб, «рабочий» стол, в гостиной – камин, библиотека), столовая. В саду – собственный бассейн с подогревом. Максимальное размещение – 2 человека.

Waterfront Suite (88 кв м): номера с видом на море расположены недалеко от пляжа. В номере: спальня, гостиная с камином, тренажерный зал (10 кв м) с массажным столом, открытый бассейн с подогревом и гидромассажем. Максимальное размещение – 2 человека.

Villa (150 кв м): в каждой вилле: 2 спальни, гостиная со столовой зоной, ванная комната облицована мрамором, гардероб, тренажерный зал. В саду – собственный бассейн с подогревом. Максимальное размещение – 4 человека.

Номера EXCLUSIVE CLUB

Deluxe Suite (58 кв м): новые номера расположены у самой кромки воды. В номере: спальня с гостиной зоной, в облицованной мрамором ванной комнате – ванна, душ. Бассейн с подогревом и гидромассажем (рассчитан на несколько номеров). Возможно совмещение номеров. Максимальное размещение – 2 человека.

Junior Waterfront Suite (68 кв м): виллы расположены в юго-западной части курорта. В номере: спальня с гостиной зоной, гардероб, в облицованной мрамором ванной комнате – телевизор, ванна, душ. Терраса, в саду – бассейн с подогревом. Максимальное размещение – 2 человека.

Executive Waterfront Suite (78 кв м): в номере: в спальне – гардероб, гостиная с камином (выход на террасу), на террасе – открытый бассейн с подогревом, в облицованной мрамором комнате – телевизор, ванна, душ. Максимальное размещение – 3 человека.

Номера PLATINUM CLUB

The Ambassador Suite (117 кв м): в номере: вид на море, спальня с гардеробом и камином, гостиная, тренажерный зал, в облицованной мрамором комнате – ванна, душ, джакузи. На террасе – бассейн с гидромассажем и подогревом. Максимальное размещение – 3 человека.

The Residence Villa (126 кв м): в номере: 3 спальни, ванные комнаты, в гостиной – камин, телевизор с плазменной панелью, обеденный стол, кухня. В саду – бассейн с подогревом, лежаки. Максимальное размещение – 6 человек.

The Peninsula Villa (145 кв м): в номере: 2 спальни, гостиная со столовой зоной и камином, 2 ванные комнаты облицованы мрамором. Терраса с бамбуковой мебелью, бассейном с подогревом и гидромассжем, вид на море. Максимальное размещение – 4 человека.

The Grand Villa (160 кв м): в номере: вид на море, 2 спальни (в одной – кровать king-size, гардероб, во второй – 2 отдельные кровати), облицованная мрамором ванная комната, комната для прислуги, гостиная со столовой зоной и выходом на террасу, на террасе – бассейн с подогревом и гидромассажем. Максимальное размещение – 5 человек.

The Dream Suite (207 кв м): номер - настоящая мечта романтиков. Его изюминка - раздвижной стеклянный потолок над кроватью, позволяющий ночами любоваться звездным небом или встречать ласковый рассвет по утрам. В номере: спальня с кроватью king-size, гостиная с камином, гардероб, облицованная мрамором ванная комната, тренажерный зал, терраса с бамбуковой мебелью, бассейн с подогревом и гидромассажем. Максимальное размещение – 2 человека.

The Royal Villa (410 кв м): номер для солидных людей, привыкших к самому лучшему. В номере: в гостиной со столовой зоной – дизайнерская мебель, кабинет (ноутбук, факс, принтер), т ренажерный зал, крытый бассейн (11 м) с гидромассажем, парная, массажный кабинет, полностью оборудованная кухня (по запросу – услуги шеф-повара), комната прислуги, оборудование для барбекю, собственный пляж. Максимальное размещение – 6 человек.