Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Louis Corcyra Beach (Gouvia) ****

Отель Louis Corcyra Beach расположен в живописном местечке, на прекрасном пляже рядом с заливом Гувия. Отель окружает пышная, благоухающая зелень чудного сада.
Не так давно в отеле была проведена масштабная реновация. В Louis Corcyra Beach сочетаются традиционное греческое гостеприимство, особенная атмосфера и индивидуальность. В распоряжении гостей отеля пять изолированных пляжей, омываемых нежными волнами прозрачного моря. В отеле созданы все условия для занятия различными видами водного спорта. В Louis Corcyra Beach есть все для того, чтобы отпуск, проведенный здесь, стал незабываемым.

Расположение: в 7 километрах от столицы острова города Керкира и от аэропорта, недалеко от торгового и развлекательного центра.

В отеле: 2 ресторана, 3 бара, открытый бассейн, детский бассейн, джакузи на открытом воздухе, детский клуб, игровая площадка, прокат автомобилей, мотоциклов и велосипедов, развлекательная программа, магазин сувениров.

Спорт: водные виды спорта (водные лыжи, водное поло, каноэ, параглайдинг и др.), теннис (2 корта), пляжный волейбол, баскетбол, сквош, мини-гольф, бильярд, настольный теннис. Недалеко поле для гольфа и клуб верховой езды.

Номера: 260 номеров в главном здании, бунгало и коттеджи.

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, ванна, душ.