Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grecotel Eva Palace (Kommeno) ****

Отель открылся после реконструкции в июне 2005 года

Отель Grecotel Eva Palace, принадлежащий известной гостиничной цепочке Grecotel, расположен на берегу маленького подковообразного залива. В изумрудных морских водах отражается густой темно-зеленый лес, простирающийся до самого пляжа. Гости могут расположиться в живописном бунгало, стоящем в окружении оливковых деревьев и тропической зелени. Можно остановить свой выбор и на одном из номеров главного корпуса, с балкона которого открывается чудесный вид на живописное побережье Корфу и море.
Недавняя реновация подняла уровень комфорта в отеле на новую высоту. Теперь Grecotel Eva Palace порадует безупречным обслуживанием и отличными условиями проживания самых взыскательных клиентов.
Grecotel Eva Palace – одна из жемчужин цепочки Grecotel – идеальное место для пар, решивших сделать совместный отдых незабываемым.

Расположение: отель находится в местечке Коменно, в 5 км от Дассии, в 12 км от аэропорта и города.

В отеле: 225 номеров (165 в основном здании и 60 бунгало), 3 ресторана (греческая и международная кухни, меню a la carte), 2 бара (один – у бассейна), 2 бассейна с соленой водой (лежаки, шезлонги, полотенца - бесплатно), тренажерный зал, косметический салон, массаж, по вечерам - живая музыка и другие развлечения.
За дополнительную плату в соседнем отеле Daphnila Bay к услугам гостей SPA-центр (талассо-бассейн, парная, сауна, обертывания, ароматерапия, массаж, гидромассаж, специальные программы от 1 до 6 дней и др.), тренажерный зал, косметический салон.

Спорт: бесплатно в отеле: аквааэробика, йога, прокат велосипедов.
Платно: большой теннис (7 освещаемых кортов в отеле Daphnila Bay и 2 корта в отеле Corfu Imperial, услуги тренера), школы водного спорта в гостиницах Daphnila Bay и Corfu Imperial: виндсерфинг, катамаран, водные лыжи, парусный спорт, дайвинг. Рядом с отелем: верховая езда (в 7 км), гольф (в 14 км).

В номерах: балкон или терраса, кондиционер и система отопления, спутниковое телевидение, телефон, стереосистема, мини-бар, фен, сейф, ванная комната с ванной и душем.

Standard Room: в номере: между ванной комнатой и спальней – стеклянная стенка (может быть закрыта шторкой).

Junior Suite: 6 номеров расположено на 4 и 5-ом этажах. В номере: спальня с гостиной зоной. Красивая, выложенная мозаикой ванна расположена непосредственно в номере.

Palace Suite: 6 номеров расположено на 4 и 5-ом этажах. Между гостиной и спальней – раздвижные двери.

Bungalow: номера аналогичны номерам категории Standard Room.

Superior Bungalow: более просторные номера аналогичны номерам категории Bungalow.

Corfu Bungalow Suite: смежная со спальней гостиная, в ванную комнату можно пройти как из гостиной, так и из спальни.

Romantic Villa (70 кв м): просторная спальня с гостиной зоной (диваны), смежная ванная комната, терраса, открытый бассейн (35-40 кв м).

One-bedroom Villa: смежная со спальней гостиная, открытый бассейн (35-40 кв м).

Pallazina Villa: номер состоит из совмещенных номеров Romantic Villa и One-bedroom Villa. В номере: 2 спальни, 2 бассейна, 2 ванные комнаты.