Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grecotel Royal Park (Agios Georgios) ****

Отель был открыт в 1995 году и носил название Faethon Beach. Основное здание и маленькие белые бунгало окружены живописным садом и расположены на берегу. Отель находится в 2 км от рыбацкой деревни Мармари и в 17 км от столицы острова Кос. Grecotel Royal Park прекрасно подходит для тех, кто хочет отдохнуть в спокойной обстановке и ощутить стиль жизни и традиции греческого острова.

В отеле: ресторан, таверна, бар, бар у бассейна, бар на пляже, бассейн, фитнес-центр, сауна, детский клуб, клуб для подростков, 4 освещенных теннисных корта, виндсерфинг, каноэ, катамараны, пляжный волейбол, настольный теннис, гимнастика, аэробика, водное поло, игры на пляже. Неподалеку есть школа езды на горных велосипедах.

Развлечения: дневные и вечерние развлекательные программы (роспись по шелку, походы в горы, уроки танцев, уроки греческого языка, уроки кулинарного искусства, фольклорные программы, живая музыка, танцевальные шоу и другое).

На пляже и у бассейна: шезлонги, зонтики, пляжные полотенца, душ и кабинки для переодевания.

Номера: 99 номеров в основном здании и 137 бунгало.

В каждом номере: балкон или терраса, кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, радио, телефон, холодильник, сейф (за дополнительную плату), фен, ванна или душ.