Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Aldemar Olympian Village *****

Отель открыт с начала апреля по середину октября.

Отель находится в живописном курортном местечке Скафидии, на самом берегу моря. Здесь чистый воздух и удивительной красоты природа. Охристо-розовые здания с крышами красной черепицы уютно расположились на территории огромного парка, который украшают голубые бассейны, уютные беседки и мраморные колоннады.
Вкусы у людей разные: кто-то предпочитает просторный номер с видом на море, кто-то мечтает о роскошном сьюте, а кого-то может только устроить приватная атмосфера отдельно стоящей виллы. Любой из упомянутых здесь вариантов в Olympian Village есть. Отличаясь площадью, дизайном и оснащением, все номера объединены одним общим замыслом - создать максимум удобств своим гостям.

Расположение: в западной части Пелопоннеса, на расстоянии 13 километров от города Пирогос и 50 километров от международного аэропорта Араксос, на побережье Скафидиас.

В отеле: бары и рестораны, пиццерия 4 открытых бассейна (включая 2 детских), салоны для отдыха, волейбольная и баскетбольная площадки, мини-гольф, стрельба из лука, мини-клуб, настольный теннис, 10 теннисных кортов, бильярд, теннисная школа, магазины, парикмахерская.
Водные виды спорта: виндсерфинг, водные лыжи, дайвинг, каноэ, парасейлинг, водные велосипеды.

Номера: 88 номеров в центральном корпусе и 244 бунгало (среди них 7 двухкомнатных люксов с видов на море, 18 студио с небольшим кухонным уголком, несколько двухкомнатных апартаментов с оборудованной мини-кухней).

В номере: балкон или веранда, кондиционер, телевизор, радио, 2 телефона, холодильник, сейф, фен, ванная комната.