Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Aldemar Knossos Royal Villas (Hersonissos) *****

Роскошные виллы расположены на территории отеля Aldemar Knossos Royal Village. От номеров в основном здании отеля они отличаются повышенным уровнем комфорта и обслуживанием класса VIP. Гостям вилл предоставляются дополнительные услуги - ускоренная регистрация и более поздняя выписка из отеля, ежедневная доставка в номер свежей газеты (по выбору клиента), преимущества при заказе столиков в дни тематических вечеринок и шоу. Завтрак для гостей сервируется в отдельном ресторане, доступ в который имеют только постояльцы, проживающие на виллах.

Расположение: в Херсониссосе, в 23 километрах от столицы острова – Ираклиона.

В отеле Aldemar Knossos Royal Village: рестораны и бары, таверна, пиццерия, ночной клуб, детский ресторан, 6 бассейнов (2 с морской водой, 2 детских), 3 теннисных корта, сквош, настольный теннис, мини-гольф, бильярд, фитнес-центр, центр талассотерапии, сауна, джакузи, массаж, салон-парикмахерская, бутики, ювелирный магазин, детский клуб.

Спорт: водные лыжи, виндсерфинг, дайвинг, каноэ, парасейлинг, водные велосипеды.

Номера: 40 вилл категорий "Junior villa", "Knossos villa", "Royal Maisonette", "Royal villa" и "Imperial villa".

В номерах: балкон или веранда, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар – холодильник, чайник, сейф, халаты, тапочки. В номере – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати, а также двуспальная диван-кровать. Ванные комнаты облицованы мрамором. В подарок гостям по прибытии – шампанское, цветы и фрукты. Ежедневно в номер доставляются свежие фрукты и минеральная вода.

Junior villa (45 кв.м): номера имеют вид на бассейн отеля. В номере – спальня, объединенная с ней гостиная, ванная комната. Размещение – 2-4 человека.

Knossos villa 1-bedroom (60 – 67 кв.м): в номере – спальня, гостиная, 2 ванные комнаты. Размещение – 2-4 человека. Часть номеров – двухуровневые. Номера имеют вид на море, сад или бассейн отеля.

Royal maisonette 1-bedroom (115 кв.м): двухуровневые номера с видом на море. В номере – спальня, гостиная с обеденной зоной, 2 ванные комнаты. Также в номере – музыкальный центр. Размещение – 2-4 человека.

Royal villa 2-bedroom (129 кв.м): номера имеют фронтальный вид на море и выход к бассейну (одному на два номера). В номере – 2 спальни, гостиная с камином, 2 ванные комнаты. Также в номере – музыкальный центр. Размещение – 4-6 человек.

Imperial villa (227-235 кв.м): виллы имеют фронтальный вид на море. На вилле – частный бассейн площадью 100 кв.м., 3 спальни, гостиная с обеденной зоной, 3 ванные комнаты, сауна, джакузи. Также на вилле – музыкальный центр, факс, компьютер с доступом в интернет. В одной из вилл имеется велотренажер. В отеле всего 2 виллы этой категории. Размещение – 6-8 человек.