Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Porto Elounda De luxe Resort (Elounda) *****

Фешенебельный комплекс расположен в Элунде - бывшей рыбацкой деревушки, превратившейся ныне в престижный курорт. Основная причина популярности Элунды – отличные пляжи и исключительно чистое море. (Отель Porto Elounda Resort имеет почетный диплом "Голубой флаг", который присуждается Европейским союзом за чистоту прибрежных вод.) Многие номера отеля имеют прямой выход к одному из пяти бассейнов, протянувшихся вдоль всего фасада. Можно поселиться на уединенной вилле с частным бассейном или у самого берега моря, в бунгало с собственным пляжем. На территории отеля располагается единственный на Крите гольф-клуб. Самый оживленный уголок комплекса носит название площадь Плаяда. Со своими торговыми лавками и увитой плющом галереей для прогулок она напоминает рыночную площадь типичной греческой деревушки. Здесь же находится собственная картинная галерея отеля и действующая церковь пророка Илии.

Расположение: в местечке Элунда, в 7 километрах от города Агиос Николаос.

В отеле: 4 ресторана, 2 бара, 5 бассейнов с пресной водой, 2 детских бассейна, частный пляж, теннисный корт, гольф-клуб с полем на 9 лунок и школой гольфа, тренажерный зал, оздоровительный центр, турецкая баня, сауна, массаж, салон красоты, прокат автомобилей, яхт и вертолета, детский клуб и ясли (для детей от 6 месяцев до 10 лет), магазины, конференц-зал, православная церковь.

Спорт: гольф, теннис, настольный теннис, водные лыжи, виндсерфинг, парасейлинг, подводное плавание.

Номера: 161 номер: 105 номеров в основном здании отеля, 34 бунгало и 19 вилл.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение (в том числе русскоязычный канал), телефон, дополнительный телефон в ванной, мини-бар, сейф, фен. Ванные комнаты облицованы мрамором. В большинстве номеров – балкон или терраса. В некоторых номерах – частные открытые бассейны с морской водой.

Porto single room side sea view (35 кв. м). В номере: спальня, выложенная мрамором ванная комната, балкон с боковым видом на море.

Porto deluxe room sea view (37 кв. м). В номере: спальня, выложенная мрамором ванная комната, балкон с видом на море.

Porto deluxe room sea view shared pool (45 кв. м). В номере: спальня, гостиная зона (в части комнат отделена от спальни), большая ванная комната с душевой кабиной, терраса с выходом к бассейну (общий бассейн на несколько номеров). Номер подойдет для семьи из трех человек.

Porto deluxe room sea view private pool (47 кв.м). В номере: спальня, отдельная гостиная зона, большая ванная комната с душевой кабиной, терраса с выходом к персональному бассейну. Номер подойдет для семьи из трех человек. Из номера открывается вид на залив и поле для гольфа.

Porto deluxe suite sea view (67 кв. м). В номере: спальня, гостиная, выложенная мрамором ванная комната, балконы с видом на море.

Porto deluxe suite sea view shared pool (68 кв. м). В номере: спальня с балконом, гостиная, выложенная мрамором ванная комната, просторная терраса с выходом к бассейну (общий бассейн на несколько номеров).

Bungalow sea front (38 кв. м). В бунгало: спальня, гостиная (в части комнат отделена от спальни), выложенная мрамором ванная комната, балкон или персональный садик.

1-bedroom villa private pool (61 кв. м). На вилле: спальня, гостиная с обеденной зоной, выложенная мрамором ванная комната, персональный сад с бассейном.

2-bedroom villa private pool (110 кв. м). На вилле: две спальни, гостиная с обеденной зоной, две выложенные мрамором ванные комнаты, персональный сад с бассейном.

2-bedroom beach villa private pool (120 кв. м). Самая роскошная вилла отеля. На вилле: две спальни, гостиная с обеденной зоной, две роскошные ванная комнаты в оборудованием класса люкс (в одной из них – душевая кабина с функцией сауны), гостевая ванная комната, персональный сад с бассейном, выход на пляж. Дополнительно в номере: DVD и CD-проигрыватели, доступ в интернет.

3-bedroom villa private pool (132 кв. м). На вилле: три спальни, гостиная с обеденной зоной, три выложенные мрамором ванные комнаты, персональный сад с бассейном.