Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grecotel Creta Palace (Rethymno) *****

Познайте истинную роскошь и первоклассный сервис на роскошном курорте Grecotel Creta Palace! Отель входит в число лучших отелей Европы. Расположен он на роскошном побережье, где гнездятся морские черепахи «сareta-careta». Архитектурный стиль отеля сочетает критские традиции и современные тенденции. В постройке были использованы разнообразные местный материалы, такие как камень «Альфа», издавна являющийся основным материалом для строительства зданий на Крите. Все, начиная от мраморного лобби и заканчивая роскошно декорированными комнатами, отражает качество и стиль. Отель отличается высоким уровнем сервиса. В течение всего дня к вашим услугам широкий выбор спортивных и развлекательных программ, а вечером – фольклорные представления и живая музыка.

Расположение: в 65 км от аэропорта и в 5 км от города Ретимно.

В отеле: 366 номеров, 204 бунгало, 4 ресторана, 3 бара, 3 бассейна (один – крытый), парикмахерская, магазины, конференц-зал, игровой зал, прачечная, няня, детский клуб Grecoland для детей 3-12 лет.

Спорт: центр водного спорта, два теннисных корта, фитнес-клуб (сауна, массаж, тренажерный зал). Школа подводного плавания и центр катания на горных велосипедах расположены в отеле «Grecotel Rethymno Beach».

В номерах: отопление, кондиционер, балкон или терраса, ванна, кабельное телевидение, холодильник, радио, сейф, фен.

Номер категории "Royal Pavillion" (226 кв.м). Расположен на берегу с видом на море. Это очень красивый и уютный коттедж с эксклюзивной мебелью ручной работы цвета морской волны, в интерьере которого чувствуется влияние Средиземноморья. Попасть в него вы можете через частный внутренний дворик. В просторном холле вас ждут белые стулья из крокодиловой кожи и столики для кофе. В гостиной - деревянная мебель из ротанговой пальмы. На тенистой террасе - шезлонги с мягкими матрасами. С балкона открывается замечательный вид на море.
В номере: частный сад с бассейном, кондиционер, телефон, телевизор, hi-fi оборудование, платяной шкаф, сейф с электронным замком, деревянный пол.
Первый этаж: просторная гостиная (телевизор, мини-бар) с обеденной зоной, гостевой туалет.
Второй этаж: прихожая, главная спальня, (холодильник, телевизор, телефон, велотренажер), мраморная ванная комната (джакузи, телевизор, телефон), вторая спальня (телевизор, телефон), вторая мраморная ванная комната (телефон).

Номер категории "Deluxe 1-Bedroom Bungalow Suite" (146 кв.м).
Номер с частным бассейном расположен на берегу и имеет видом на море. Роскошное бунгало из кирпича с мебелью ручной работы декорировано эксклюзивными тканями цвета морской волны. На тенистой террасе – гостевая и обеденная зоны с удобной мебелью, изготовленной из ротанговой пальмы, и шезлонгами с мягкими матрасами. Прямой выход на пляж.
В номере: частный сад с бассейном, кондиционер, спальня (телефоном), гостиная (телевизор, мини-бар), мраморная ванная комната (джакузи, телефон, душевая кабина), большой платяной шкаф, сейф с электронным замком.

Номер категории "Deluxe 1-Bedroom Suite" (86 кв.м). Расположен в главном здании (пентхаус). Номер оформлен мрамором и мягкими коврами, роскошной эксклюзивной мебелью цвета изумруда и морской волны.
Номер состоит из балкона, спальни (телевизор, телефон, велотренажер), гостиной с обеденной зоной (мини-бар, телефон, телевизор) и мраморной ванной комнаты.
В номере: кондиционер, сейф с электронным замком.

Номер категории "Deluxe Junior Suite-VIP Room" (50 кв.м) Расположен в главном здании (пентхаус). В оформлении этого номера сочетаются мрамор, мягкие ковры и эксклюзивная мебель цвета морской волны.
В номере: балкон с видом на море, гостиная и обеденная зона, просторный платяной шкаф, мраморная ванная комната (телефон в ванной комнате), Кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф с электронным замком.

Номер категории "Junior Bungalow Suite" (40 кв.м). Расположен на берегу с балконом или террасой. Гостиная с эксклюзивной мебелью, мраморная ванная комната, мини-бар, сейф, телевизор, радио, кондиционер.