Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grecotel Rithymna Beach (Rethymno) *****

Расположение отеля: на прекрасном протяженном песчано-галечном пляже в 10 минутах езды от города Ретимно. Отель построен в национальном критском стиле: в шикарном саду располагаются виллы, номера различных категорий и основное здание. Старые деревья сада, яркие краски и теплое солнце – все это создает неповторимую атмосферу критской деревни. Gretotel Rithymna Beach, завоевавший немало хороших отзывов от своих гостей, признан одним из лучших отелей Греции.

В отеле: 3 ресторана, 2 кафе, 3 бара, видеосалон, парикмахерская, массаж, ежедневные вечерние программы (живая музыка, дискотеки, шоу и фольклорные представления), комната для карточных игр. Лежаки и зонтики на пляже и у бассейна - бесплатно.

Спорт: 3 открытых бассейна, детский бассейн, крытый бассейн, теннисный Клуб, 5 теннисных кортов, центр водного спорта, дайвинг-центр Atlantis (предлагает курс обучения и прокат снаряжения для любого типа погружений), центр катания на горных велосипедах (поездки по Криту), фитнес-центр (тренажерный зал, сауна, массаж), настольный теннис, волейбол.

Для детей: детский клуб (игровая комната, игровая площадка), Grecoland и красочная сказочная деревня, соревнования, конкурсы, кружок "умелые руки", костюмированные театральные представления.

В номерах: кондиционер, балкон, спутниковое телевидение, холодильник, сейф, телефон, фен, ванна.

Номер категории "Royal Pavillion" (220 кв. м). Великолепная вилла, оформленная античными предметами, расположена в центре гостиничного комплекса всего в нескольких шагах от моря. Вилла окружена садом с экзотическими растениями, имеет отдельный вход и бассейн с шезлонгами, надувными матрасами и зонтиками.
Первый этаж: большая обеденная зона и гостиная (телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар), спальня, мраморная ванная комната (телефон), закрытая веранда, гостевой туалет.
Второй этаж: главная спальня (велотренажер, телевизор, телефон, кондиционер и сейф), мраморная ванная комната (телефон, джакузи, душевая кабина).

Номер категории "Dream Villa A" (190 кв.м). Традиционная критская вилла расположена на песчаном берегу, окружена садом и каменной оградой. В вашем распоряжении - небольшой бассейн с гидромассажем, открытая терраса, шезлонги с мягкими матрасами
На вилле: главная спальня (деревянный пол, телевизор, телефон, кондиционер), вторая спальня, две мраморных ванные комнаты, гостиная с обеденной зоной (камин, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер).

Номер категории "Dream Villa B - Maisonettes" (90 кв.м). Вилла расположена в обособленной части отеля Cretan Village всего в нескольких шагах от моря и окружена тихим садом. С балкона второго этажа открывается вид на море. Вилла оформлена в традиционном критском стиле и декорирована тонкими тканями кремового цвета и цвета морской волны.
Первый этаж: большие раскладные диваны (могут быть использованы как дополнительная кровать), ванная, телевизор, телефон, сейф, мини-бар и кондиционер; терраса с обеденной зоной, шезлонгами и мягкими матрасами.
Второй этаж: главная спальня с телефоном и кондиционером, мраморная ванная комната (с телефоном), балкон.

Номер категории "Deluxe Junior Bungalow Suite" (125 кв.м). Прямо с берега через Венецианский портик вы попадаете в частный сад с бассейном. Бунгало окружено каменной оградой. В интерьере использованы предметы старины.
В номере: спальня с небольшой гостиной и балконом (телевизор, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер), ванная комната с видом на море и бассейн.

Номер категории "VIP Junior Bungalow Suite" (60 кв.м). Бунгало выполнены в стиле критской деревни. С одной стороны от них – песчаный пляж, а с другой – средиземноморские сады.
В номере: открытая гостиная, спальня, мраморная ванна, каменная терраса с мебелью в романтическом стиле, шезлонгами и мягкими матрасами. Телевизор, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер. Номер обставлен деревяннойя мебелью, украшенной коваными элементами.

Номер категории "Deluxe 1-Bedroom Suite" (50,04 кв.м). Номер с балконом, с которого открывается вид на море.
В номере: просторная гостиная, обеденная зона, спальня, мраморная ванная комната. Телевизор, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, изящная мебель, обтянутая шелковыми тканями золотых оттенков. Пол устлан мягкими толстыми коврами.

Номер категории "Deluxe 2-Bedroom Suite" (90 кв.м). Роскошный номер с просторной террасой (шезлонги и мягкие матрасы) и замечательным видом на море.
В номере: большая гостиная, обеденная зона, 2 раздельные спальни (с одной двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями), мраморная ванная комната (с телефоном). 2 телевизора, телефон, сейф, мини-бра, кондиционер, эксклюзивная мебель, драпированная шелковыми тканями золотого цвета, ковры.


*Ретимно Расцвет истории города Ретимно приходится на 16 век. Именно тогда для защиты северной части острова от набегов пиратов венецианцами была заложена крепость Fortezza. Сегодня, когда Ретимно стал одним из самых популярных курортов Греции, гордый форт по-прежнему возвышается над городом.

В городе есть музеи, археологические раскопки, монастыри - словом всё, что может заинтересовать туристов. Вечером можно побродить по узким улочкам колоритного "старого города", посетить его магазины и сувенирные лавки или посидеть за бокалом хорошего вина в таверне у живописной венецианской гавани.
Для молодёжи - большой выбор баров, дискотек и ночных клубов, открытых до самой зари. Здесь каждый найдёт чем занять своё свободное время.
В окрестностях Ретимно много прекрасных песчаных пляжей.
До аэропортов Ираклирна и Ханьи - 1 час езды на машине.