Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Aegean Suites Hotel *****

Small Luxury Hotels of the World

Белый и лазурный – традиционные цвета Греции, ими вы сможете любоваться и в роскошном отеле Aegean Suites Hotel – здесь уютные белые виллы просто утопают в зелени тропических садов и купаются в лучах ласкового южного солнца. Бассейн окружают стройные пальмы – так приятно лежать под белоснежными зонтиками, потягивая шампанское или экзотический коктейль. Светлые и просторные номера украшены дорогими тканями, и подлинниками картин, написанными знаменитыми греческими художниками. В салоне красоты вам предложат многочисленные процедуры для поддержания красоты и здоровья вашей кожи. Из окон уютных номеров отеля открывается роскошный вид на Эгейское море.

Расположение: отель расположен на южном побережье острова Скиатос, к востоку от города Скиатос, в 5-ти километрах от международного аэропорта города.

В отеле: 20 номеров, 2 ресторана, открытый бассейн, частный пляж, тренажерный зал, водные виды спорта (дайвинг, парусные лодки, водные лыжи, виндсерфинг), теннисные корты, салон красоты, парикмахерская, верховая езда (неподалеку), горные велосипеды, бизнес-центр, конференц-залы.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, музыкальный центр с CD-плеером, сейф, мини-бар, фен, халаты, письменный стол.

Deluxe Suite (55-60 кв.м): двуспальная кровать или две кровати twin, ванная комната с ванной или душевой кабиной, терраса с видом на море.