Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Porto Zante De Luxe Villas *****

Где-то далеко в Ионическом море, на крошечном острове Закинф расположился великолепный отель Porto Zante. Выполненный в традиционном греческом стиле, пятизвездочный комплекс, состоящий из вил класса LUX буквально утопает в пышной южной растительности. Каждая вилла имеет персональный бассейн и оснащена всем необходимым для комфортабельного отдыха. Номера состоят из спальной комнаты, ванной комнаты, полностью оборудованной кухни, террасы и площадки для барбекю. Сами виллы впечатляют простором и обилием света. Из окон открывается вид на море и соседний остров Кефалония.

Расположение: в районе Трагаки, в 7 км о города и залива Закинф, в 8 км от аэропорта. Гостям предоставляется бесплатный трансфер из/в аэропорт острова Закинф (для гостей, прибывающих в международный аэропорт Афин, по запросу предоставляется бесплатный трансфер на лимузине, переезд по континенту занимает от 2 до 2:30 часов + 1 час переправа на пароме на остров).

Услуги в комплексе: бутылка шампанского и корзина фруктов в подарок при приезде, услуги секретаря, трансфер на лодке или автомобиле в любую точку острова, парковка, прокат автомобилей.

На вилле: кондиционер, большой телевизор (спутниковые каналы), телефон (2 линии), радиотелефон, компьютер, высокоскоростной доступ в Интернет и персональный e-mail адрес, факс с выделенным номером, цветной принтер, CD и DVD плееры, телевизор и музыка в ванной комнате, полностью оборудованная кухня, мини-бар, сейф, постельное белье из натуральных тканей (шелк, сатин или хлопок), хлопковые или льняные халаты от Валентино, мраморная ванная комната с джакузи и массажным душем. Частная терраса с лесенкой для спуска в воду и мини-баром. Уборка – дважды в день.

Executive Junior Suite на берегу моря (70 кв.м, 2-3 человека).

The Grand Suite вилла на берегу (250 кв.м, 4-6 человек). Частный подогреваемый бассейн (5,5 х 11 м) с морской или пресной водой, мраморный камин, традиционная деревенская печь и барбекю на открытом воздухе.