Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Caribe Hilton ****sup

Роскошный отель, расположенный на морском побережье и в то же время недалеко от исторической части Старого города. Гости этого отеля смогут себе позволить наслаждаться пляжным уединением, находясь практически в самом центре пуэрториканской столицы. Отель занимает огромную территорию – 7 гектаров, на которой нашлось место и для красивого парка и для бассейнов, купаясь в которых можно и видеть и слышать море и для комфортабельных вилл с видом на море. К услугам гостей – 9 ресторанов с изысканной кухней, современный тренажерный зал и Спа-центр, а те, кто приехал сюда по делам, несомненно, оценят бизнес-центр, оборудованный по последнему слову техники.

Расположение: отель расположен на морском побережье, между исторической частью Старого города и районом Кондадо, в 15-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта города (Luis Munoz Marin).

В отеле: 812 номеров, 9 ресторанов, бары, бассейн, пляж, тренажерный зал, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой), теннисные корты, Спа-центр, джакузи, детская площадка, экскурсионное бюро, услуги няни, детский клуб, прачечная, химчистка, услуги консьержа, галерея магазинов, обмен валюты, бизнес-центр (оргтехника, услуги секретарей), конференц-залы, парковка.

В номерах: кофеварка, телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных линии, мини-бар, фен, утюг и гладильная доска, электронный сейф, скоростной Интернет.

Deluxe Room: кровать king-size, ванная комната, большой письменный стол, балкон, в гостевой зоне – кресло и журнальный столик.

Suite: отель предлагает различные категории номеров Suite - Junior Suites, Corner Suites, Garden Suites, Duplex Suites (двухуровневый номер), Governor`s Suite и Presidential Suite.

Condado Lagoon Villas: 168 номеров, расположенных на виллах, уже вошли в состав 812-ти номеров отеля Caribe Hilton. Гости отеля, живущие в этих роскошных виллах могут пользоваться всеми услугами, которые предоставляет отель. У резидентов этих вилл есть уникальная возможность в полной мере наслаждаться морем и пляжным уединением, не покидая большого города. Каждая вилла состоит из трех отдельных комнат – здесь возможно бронирование номера категории Urban Studio, а также номеров с одной или с двумя спальнями. Общая площадь номера с двумя спальнями (вилла целиком) - 145 кв.м.

Urban Studio: две кровати twin, ванная комната с ванной, полностью оборудованная кухня (плита, духовой шкаф, большой холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь), терраса с видом на море.

One-bedroom\Two-bedroom Villas: одна или две спальни с кроватями king-size (хозяйская) и двумя кроватями twin (гостевая), две или три ванных комнаты с ванной или душем, в ванной комнате, присоединенной к хозяйской спальне – джакузи, полностью оборудованная кухня (плита, духовой шкаф, большой холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь), просторная гостиная с диваном и столовой зоной, терраса с видом на море.