Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hyatt Dorado Beach Resort & Country Club *****

Роскошный курорт "Hyatt Dorado Beach Resort & Country Club" расположился в северо-восточной части пуэрториканского побережья, недалеко от Сан-Хуана. Курорт отличается удачным расположением. Благодаря близости к аэропорту, местам развлечений и деловой жизни, он одинаково подойдет как деловым путешественникам, так и тем, кто приехал отдохнуть и расслабиться на лоне природы. На огромной территории отеля, являющейся частным владением, сохранен участок тропического леса, роща кокосовых пальм и искусно создано поле для гольфа.
Одно из главных достоинств отеля – большие возможности для занятия спортом. Среди пышной тропической растительности проложены дорожки для бега, оборудованы пять великолепных кортов. К услугам гостей отеля три роскошных бассейна. Один из них плавательный (длиною 25 метров), другой предназначен специально для детей. Поле для гольфа порадует своим качеством даже опытного спортсмена. Те, кто предпочитает активному отдыху негу и спокойное времяпровождение, всегда могут отдохнуть в гамаке, натянутом между кокосовыми пальмами, позагорать на пляже или посетить Спа-центр отеля. Массаж, ароматерапия, цветочные и травяные ванны – все для расслабления и отдыха души.
Для того чтобы перекусить, необязательно покидать пляж или бассейн. В баре "Beach Bohio Bar & Grill" подают легкие закуски, сендвичи и напитки. А романтический ужин можно устроить в ресторане "The New Golf Clubhouse Restaurant & Bar". С его открытой террасы в темное время суток открывается чудесный вид на ночное море и звездное небо. Путешественники, уже побывавшие в отеле "Hyatt Dorado Beach Resort & Country Club", вспоминают о его особом шарме и необыкновенной атмосфере, составляющих одно и самых приятных воспоминания от отдыхе.

Расположение: на берегу моря; в 45 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 3 ресторана, 2 бара, винный погреб, 3 бассейна (один детский), частный пляж, фитнес-центр, 5 теннисных кортов, дорожки для бега, центр водного спорта, Спа-центр, ароматерапия, массаж, салон красоты, бизнес-центр, конференц-зал, банкетный зал, прокат автомобилей, магазин, услуги няни.

Спорт: виндсерфинг, водные лыжи, катамаран, глубоководная рыбалка. Недалеко от отеля находится гольф-клуб.

Номера: 262 номера, в том числе категории "Suite".

В номерах: кондиционер, телевизор, радио, телефон, мини-бар, утюг и гладильная доска, сейф, фен, ванная комната.

Golf view room. Номера расположены в двух- или трехэтажных корпусах. Номер состоит из спальни с кроватью размера "king-size" или двумя отдельными кроватями, ванной комнаты. Из окон номеров этой категории открывается вид на поле для гольфа. В номерах на первом этаже - патио, в номерах на верхних этажах – балкон.

Beach front room. Номера расположены в двухэтажных корпусах. Из окон номеров открывается вид на море. В номерах этой категории на первом этаже: спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната, шезлонг и патио. В номерах этой категории на втором этаже: спальня с кроватью размера "king-size", ванная комната, шезлонг и балкон с видом на пляж.

Regency Casa. Номера расположены недалеко от главного здания, между пляжем и главным бассейном. Номер состоит из большой спальни с кроватью размера "king-size", гостиной зоны. К услугам гостей обширное открытое патио.