Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

El Montiboli (Villajoyosa) *****

Relais & Chateaux

Романтичный небольшой отель расположен на окраине старинной рыбацкой деревушки Вильяхойоса, знаменитой своими удивительными разноцветными домами. (В старину здесь было принято раскрашивать фасады зданий в яркие цвета, чтобы моряки могли издали различить родной дом, когда их суда возвращались из плавания.) Здешние пляжи идеально подходят для занятий всеми видами водного спорта. Один из них, Эль-Парадис, пользуется особенной популярностью у любителей виндсерфинга. В конце июля в деревне проходит известный исторический фестиваль Moros y Cristianos ("Мавры и христиане") с красочными парадами и театрализованными представлениями. Отель El Montiboli стоит на вершине крутой скалы над морем. Внизу, у подножия скалы, расположились две укромные бухты, окаймленные песчаными пляжами. Здание окружено живописным садом с декоративными водопадами.

Расположение: в 20 метрах от пляжа. В 43 километрах от международного аэропорта Аликанте, в 140 километрах от международного аэропорта Валенсии.

В отеле: 2 ресторана, 3 бассейна (2 открытых и один крытый), теннисный корт, тренажерный зал, сауна, джакузи, массаж, обмен валюты, парковка, гараж, конференц-залы.

Номера: 56 номеров, включая номера категории "Suite". Часть номеров, расположенных в крыле Paradise Tower имеют выход к отдельному бассейну.

В номерах: балкон с видом на море, кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, фен, ванна.