Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Insotel Punta Prima Club (San Luis) *****

Великолепный отель-курорт предлагает своим гостям все условия для отдыха и развлечений. Широкие возможности для занятий спортом, интересная развлекательная программа для детей и взрослых – и, конечно же, теплое море и прекрасный пляж. Рестораны, бары и комфортабельные апартаменты размещаются в одноэтажных зданиях традиционного местного стиля, окруженных обширным садом. Недавно на территории курорта открылся новый комплекс роскошных номеров Insotel Punta Prima Prestige, рассчитанный на самую взыскательную публику.

Расположение: в 300 метрах от пляжа Пунта Прима. В 4 километрах от городка Сан-Луис, в 8 километрах от города Маон (столицы острова).

В отеле: 2 ресторана, бар, кафе, 4 бассейна (3 открытых, в том числе детский, и 1 крытый), 8 теннисных кортов, фитнес-центр, оздоровительный центр, джакузи, сауна, парная, салон красоты, мини-маркет, дискотека конференц-центр, 4 детских клуба (для детей 2-3, 4-6, 7-12 и 13-16 лет).

Спорт: горный велосипед, теннис, стрельба из лука, волейбол, водное поло, настольный теннис, дайвинг. В 20 километрах от отеля – гольф.

Номера: апартаменты, состоящие из спальни, гостиной (может использоваться как дополнительная спальня), полностью оборудованной мини-кухни и ванной комнаты.

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, фен, ванна и душевая кабина.

Insotel Punta Prima Prestige новый эксклюзивный комплекс на территории отеля. Включает 52 номера категории "Suite", собственный ресторан, бар и бассейн. Площадь каждого номера – 70 кв.м. Номера состоит из спальни (кровать "king-size"), гостиной (может использоваться как дополнительная спальня), мини-кухни и 2 ванных комнат. В каждом номере – открытая терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, холодильник, сейф, фен, халаты, тапочки, джакузи.