Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hacienda Na Xamena (San Miguel) *****

Special Honeymoon Hotels

Романтический небольшой отель расположился на дикой скале на берегу моря. Захватывающей красоты пейзажи, тишина, покой и уединение… Трудно поверить, что всего в 20 минутах езды отсюда – столица острова с ее неуемной ночной жизнью. Большинство номеров отеля имеют великолепный вид на море. Ни одна из комнат не похожа на другую. К услугам гостей – ресторан для гурманов Sueno de Estrellas, оформленный в арабском стиле, и ресторан под открытым небом Las Cascadas. Он расположен на террасе у бассейна - по вечерам отсюда открывается впечатляющий вид на закат над морем.

Расположение: в 23 километрах к северо-западу от центра города Ибица. В 27 километрах от международного аэропорта.

В отеле: 2 ресторана (средиземноморская кухня), 3 бассейна (2 открытых и один подогреваемый крытый), теннисный корт, тренажерный зал, сауна, турецкая баня, массаж, конференц-залы.

Номера: 61 номер, из них 9 номеров категории "Suite".

Standard room (single): стандартные одноместные номера без вида на море.

Standard room (double): стандартные двухместные номера с видом на море. Расположены со первого по третий этаж отеля. Часть номеров имеют балкон или террасу.

Superior room: номера расположены со второго по пятый этаж отеля и имеют прекрасный вид на море. В номере - балкон, джакузи.

Junior suite: номера имеют панорамный вид на море. В номере - спальня с гостевой зоной, джакузи. В некоторых номерах - хаммам.

Suite Sa Creu: номера расположены на шестом этаже отеля и имеют панорамный вид на море. В номере - спальня, гостиная, джакузи, хаммам.

Suite Eubarca: номер расположен на шестом этаже отеля и имеет панорамный вид на море. В номере - 2 спальни (одна - с гостевой зоной), 2 ванные комнаты, джакузи, хаммам.