Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Santa Marta (Ллорет де Мар) ****

Расположенный на побережье Коста Бравы, очаровательный курортный городок Ллорет де Мар имеет богатую историю. Уже в 3 веке н.э. здесь была рыбацкая деревушка, жители которой занимались нехитрым морским промыслом и сельским хозяйством. Прошло много времени, прежде чем Ллорет де Мар, с его великолепными пляжами золотистого песка, живописными бухтами и таинственными пещерами превратился в настоящий курортный городок. Несмотря на многочисленных туристов, облюбовавших этот райское местечко, Ллорет де Мар сохранил притягательный шарм старины до наших дней. Здесь, на окраине города, у самой кромки воды, уютно разместился отель Santa Marta. Светлый особняк в средиземноморском стиле утопает в зелени парка. Умиротворяющие и на редкость красивые панорамы, открывающиеся с живописных террас, песчаный пляж, радушный персонал, гастрономические изыски традиционной каталанской кухни, романтическая атмосфера бара обеспечат гостям Santa Marta превосходный отдых. Просторные светлые номера с балконами выдержаны в теплых охристых тонах. Элегантная мебель, азиатские ковры на полу, деревянные панели, изысканные цветочные композиции создают особую атмосферу домашнего тепла и уюта.

Расположение: на побережье Средиземного моря, в 5 км от ботанического сада, в 30 км от аэропорта Жироны, в 80 км от аэропорта Барселоны.

В отеле: 78 номеров, включая 2 номера категории Suite, ресторан, бар, открытый бассейн, теннис (за отдельную плату), сауна, детская игровая, площадка, бильярд, настольный теннис, волейбол, на пляже – водные виды спорта, сейф, парковка, конференц-залы.

В номерах: кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, ванна, балкон.