Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

La Costa ****

Расположенный на изрезанном живописными бухтами и пещерами побережье Коста-Бравы, отель La Costa находится в двух шагах от великолепного пляжа с золотистым песком. Построенный в 1991 году, он оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Строения медовых оттенков с арочными окнами, балконами и галереями уютно разместились полукругом вокруг бассейна с чистейшей водой. Живописные мостки и вымощенные плиткой искусственные островки этого большого водоема гармонично вписываются в окружающий ландшафт с пышной парковой зеленью. La Costa славится своим радушным персоналом и по-домашнему уютной атмосферой. Интерьеры просторных, светлых номеров выдержаны в теплых, солнечных тонах. Изящная кованая мебель, декоративные подушки, очаровательные эстампы радуют глаз и вызывают положительные эмоции. Существенный штрих к описанию – элегантный ресторан La Costa, где гостей отеля ждут великолепно сервированные ароматные блюда местной и средиземноморской кухонь.

Расположение: отель находится в центре побережья Коста-Бравы, в 100 м от пляжа, в 2 км от Национального заповедника, в 50 км от аэропорта Жироны, в 140 км от аэропорта Барселоны.
 
В отеле: 120 номеров, включая 54 номера категории Junior Suite (раскладной диван в гостиной, балкон), 2 виллы, ресторан (средиземноморская и местная кухни), бар, бассейн (950 кв м), 2 теннисных корта (услуги тренера), гольф-клуб, салон красоты (массаж, косметические процедуры за отдельную плату), сауны, джакузи, фитнес-центр; платно: водные виды спорта, горные велосипеды, верховая езда, полеты на вертолете и воздушном шаре, услуги парикмахера, уроки сальсы, аэробика, языковые курсы, экскурсии; парковка, банкетный зал, конференц-залы.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, прямая телефонная линия, мини-бар, фен, сейф, вид на сад, бассейн или площадки для гольфа.

Villa: две двухэтажных виллы. На первом этаже – столовая с камином и телевизором, кухня, на втором – 2 спальни с ванными комнатами, терраса (вид на площадку для гольфа); гараж, собственный сад. В другой вилле на втором этаже – 3 спальни, одна – с ванной комнатой, отдельная ванная, в гостиной – раскладной диван.