Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Alva Park Resort & Spa (Ллорет де Мар) *****

The Leading Small Hotels of the World

Фешенебельный Alva Park Resort & SPA, расположенный на курортном побережье Коста Брава, имеет все необходимое для великолепного отдыха в атмосфере изысканной роскоши и непревзойденного комфорта. Особая гордость отеля – ультрасовременный SPA-центр, опытный персонал которого использует высокоэффективные восточные и азиатские техники наряду с последними достижениями научной мысли в области оздоровления и омоложения организма, добиваясь великолепного самочувствия своих пациентов. В процедурах используется эксклюзивная лондонская косметическая марка Molton Brown, вся продукция которой основана на вытяжках из экзотических растений, цветочных эссенциях и морских минералах. Здесь, среди роскошных интерьеров центра с его мраморной и деревянной отделкой, удобными кушетками и мягким светом, теряется ощущение времени. Еще одна изюминка Alva Park Resort & SPA - кафе Disaster, где Вы сможете испытать виртуальное землетрясение и пережить незабываемые эмоции. Как и положено отелю экстра-класса, номера Alva Park Resort & SPA имеют массу приятных элементов – драгоценную мебель черешневого дерева, великолепную монгольскую керамику, репродукции фигур династии Хан и коллекцию старинных монет. Следуя лучшим традициям средиземноморского гостеприимства, персонал отеля оказывает максимум внимания и заботы каждому гостю.
Весной 2006 года у родителей, приезжающих отдохнуть в Alva Park Resort & SPA вместе с потомством, появилась уникальная возможность превратить пребывание своих детей в настоящую сказку. В отеле появились два великолепно оборудованных детских номера категории Сhildren’s Kingdom Suite.

Расположение: отель находится в Ллорет де Мар в привилегированной зоне Фаналс, в 50 метрах от пляжа.

В отеле: 88 номеров категории Suite Junior и Suite площадью от 70 кв м, 2 ресторана (японская и международная кухни), 2 бара, кафе Disaster, 3 бассейна (открытый с водными лежаками, крытый с соленой водой и подогревом, детский), SPA-центр Molton Brown (аюрведа, тибетский, тайский массаж, массаж майя (возможен массаж на свежем воздухе), курсы похудения, талассотерапия), сауна, парная, комната со льдом и джакузи, фитнес-центр, крытый гольф-клуб (выбор виртуального поля для гольфа, бар), детский мини-клуб (подается обед), ежедневные развлечения для маленьких гостей, детский кинозал, салон красоты, парикмахерская, аренда автомобиля, автостоянка, экскурсии, банкетные и конференц-залы.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, видео, CD, DVD и радио, телефон, электронная система контроля света, штор и жалюзи с ручного пульта управления, а также с телевизионного пульта, сейф, доступ в интернет.

Junior Suite (70 кв м): номера расположены на первом, втором и шестом этажах (вид на сад, бассейн или улицу). В номере: спальня (2 двуспальные кровати 140х200 с простынями из египетского хлопка, восемь подушек с разными наполнителями, одеяла с гусиным пухом), ванная комната с джакузи, душевой кабиной и прямым доступом на террасу (на террасе - диван, плед, два кресла и низкий столик), в ванне – фен, напольные весы, банные халаты, тапочки; салон-кабинет с офисной мебелью, мини-кухней и DVD-плеером; гардеробная. Максимальное размещение – 2 взрослых и 2-е детей до 12-ти лет.

Deluxe Junior Suite: номера, расположенные с 3-го по 6-й этаж, аналогичны номерам категории Junior Suite и имеют вид на море с террасы; в кабинете – телевизор с видео-приставкой.

Premier Seaview Junior Suite: номера с видом на море расположены с 3-го по 6-й этаж. В номере: кровать king-size, в кабинете - портативный компьютер, терраса с видом на море. В остальном номера аналогичны номерам Deluxe Junior Suite.

Сhildren’s Kingdom Suite (110 кв м): номера с фронтальным видом на море расположены на первом и втором этажах. В номере: 2 спальни (одна – детская, оборудованная искусно выполненной электрической моделью железной дороги и сказочным кукольным замком. Также в номере: две отдельные кровати 1х2 м., телевизор c плазменной панелью 50”, CD, DVD, Playstation-2, игры, коллекция старинных и современных игрушек, книги, халаты, тапочки, отдельная ванная комната с душевой кабиной, телевизором и телефоном), вторая спальня с кроватью king-size, телевизором c плазменной панелью 50”, CD, DVD, радио и компьютером. В ванной комнате: джакузи, душевая кабина, телевизор, телефон, фен, весы, халаты, косметика Molton Brown. Также в номере: гардеробная с сейфом, мини-кухня с мини-баром и 2-мя конфорками, терраса с летней мебелью (фронтальный вид на море). Размещение предоставляется для детей от 3-х лет.

Grand Deluxe Seaview Suite (110 кв м): номер с фронтальным видом на море расположен на 4-ом этаже. В спальне: кровать king-size, телевизор c плазменной панелью 50”, CD, DVD; гостиная зона (мини-бар, компьютер). В ванной комнате: джакузи на 2-их, душевая кабина, телевизор, фен, весы, халаты, тапочки; отдельная туалетная комната с телевизором и телефоном. Также в номере: элегантно меблированная терраса с тентом, гардеробная.