Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Palacio Ca Sa Galesa (Palma de Mallorca) *****

Это одно из прекраснейших мест, где обязательно стоит остановиться, прилетев на Майорку. Изысканная архитектура и дворцовый антураж сразу превратили Palacio Ca Sa Galesa в место притяжения респектабельных путешественников.
Отель располагается в недавно отреставрированном здании XVI века. Здесь всего 12 номеров, каждый из которых оформлен по-своему. Интерьеры украшает антикварная мебель, картины и скульптуры современных мастеров. С террасы отеля открывается великолепный вид на кафедральный собор и залив Пальма. В элегантной гостиной Cocina Monet для гостей сервируется чай и кофе с традиционным местным печеньем.
Чтобы сделать ваш отдых незабываемым, в Palacio Ca Sa Galesa все продумано до мелочей. Здесь царит удивительная, чарующая атмосфера, которая характерна только для камерных отелей экстра-класса.

Расположение: на улице Миромар, в историческом центре города Пальма.

В отеле: кафе (открыто для завтрака), бар, гостиная, подогреваемый крытый бассейн, терраса-солярий, библиотека, тренажерный зал, сауна.

Номера: 12 номеров, включая 1 номер категории "Junior Suite", 2 номера категории "Standard Suite" и 4 номера категории "Deluxe Suite".

В номерах: телевизор, мини-бар, сейф. В большинстве номеров - джакузи.

Gershwin room: двухэтажный номер категории "Deluxe Suite". В номере - открытая терраса с видом на кафедральный собор, спальня, гостиная, 2 ванных комнаты (в одной - джакузи, в другой - гидромассажный душ), 2 телевизора, 2 мини-бара.