Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Mardavall Hotel & Spa (Palma Nova) *****

The Luxury Collection

В Mardavall Hotel & Spa есть все для отдыха по высшему разряду - впечатляющий центр талассотерапии Altira SPA, два гольф-клуба, рестораны, предлагающие изыски восточной и европейской кухни… Просторные номера с видом на Средиземное море оборудованы по последнему слову техники. Интерьеры комнат выдержаны в традиционном средиземноморском стиле. Мебель, изготовленная по специальному заказу, картины, дорогие ткани, ванные комнаты, облицованные мрамором...

Расположение: в 15 мин езды от пляжа. В 9 километрах от центра города Пальма-де-Майорка, в 20 километрах от международного аэропорта.

В отеле: 2 ресторана (восточная, французская, средиземноморская кухня), 3 бара, 2 поля для гольфа, центр талассотерапии (4700 кв.м), прокат автомобилей, услуги няни, конференц-залы. Шаттл до обоих гольф-клубов. Обслуживание в номерах – 24 часа в сутки.

Номера: 133 номера, в том числе 80 номеров категории "Junior Suite", 4 номера категории "Executive Suite" (c одной спальней), 3 номера категории "Royal Suite" (с двумя спальнями) и 2 номера категории "Presidential Suite".

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, отопление, телевизор Bang & Olufsen с широким экраном, дополнительный телевизор в ванной, CD и DVD-плейер, телефон (3 линии), факс, доступ в интернет (ISDN), мини-бар, сейф, халаты. Услуги дворецкого – по запросу.

Presidential Suite: в номере – спальня, гостиная с обеденной зоной, парная, джакузи на открытой террасе.