Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Castillo Hotel Son Vida (Palma de Mallorca) *****

The Leading Hotels of the World

Отель открылся после реновации в феврале 2006 года

Один из самых романтичных отелей Майорки. Основу комплекса составляет прекрасно сохранившийся замок, основанный в XIII веке. Он расположился на высоком холме над городом Пальма-де-Майорка – древней столицей острова. Из окон открывается великолепная панорама города и залива Пальма. За средневековыми стенами замка скрываются номера, оборудованные по последнему слову техники, элегантные рестораны, современный центр SPA. Любителей активного отдыха ждут фитнес-центр, поля для гольфа и теннисные корты. Благодаря уникальному сочетанию атмосферы старины и современного комфорта отель привлекает самую взыскательную публику – политиков, монархов, звезд шоу-бизнеса. Гостями Castillo Hotel Son Vida были испанская королевская чета, принц и принцесса Монако, Марлен Дитрих, Джон Леннон, Бриджит Бардо, Иегуди Менухин и многие другие знаменитости.

Расположение: среди парка площадью 500 гектаров, в 15 минутах езды от пляжа. В 5 километрах от центра города Пальма-де-Майорка, в 15 километрах от аэропорта.

В отеле: 3 ресторана, 2 бара, 3 бассейна (2 открытых и 1 крытый; крытый и один из открытых бассейнов - подогреваемые), 2 поля для гольфа, 4 теннисных корта, фитнес-центр, центр SPA, джакузи, турецкая баня, солярий, детская площадка, магазины, прокат автомобилей, 5 конференц-залов.

Номера: 167 номеров категорий "Park room", "Deluxe room", "Suite" и "Royal Suite".

В номерах: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, ванна и отдельная душевая кабина. В номерах категорий "Suite" и "Park room" - DVD-плейер.

Park room: номера обставлены в классическом стиле. В номере – гостевая зона. Интерьеры выдержаны в желто-голубых тонах. Номера имеют вид на сад.

Deluxe room: номера имеют вид на залив Пальма и сады.

Suite: в номере – балкон, спальня, гостиная.

Royal Suite: в номере – балкон, терраса, спальня (кровать с балдахином), гостиная. Номер имеет прекрасный вид на залив Пальма и сады.