Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Mallorca Palace (Sa Coma) *****

Этот замечательный отель расположен на восточном побережье острова, между городами Кала Мийор (Cala Millor) и Порт Кристо (Port Cristo), в небольшой бухточке под названием Са-Кома (Sa Coma). Вокруг отеля раскинулись красивые, ухоженные сады, где можно полюбоваться срезиземноморскими экзотами.Отель находится в 250-ти метрах от живописного песчаного пляжа, изрезанного крошечными, уютными бухточками идеально подходящими для занятий водными видами спорта, и славящимися своей кристально чистой водой.

Расположение: отель находится в 65 километрах от аэропорта.

В отеле: 99 номеров и 15 номеров категории “Suite”, 2 ресторана, 2 бара, бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, сауна, турецкая баня, солярий, парикмахерская, поле для гольфа (занятия для новичков и совершенствующихся), конференц-зал.

Рестораны и бары: ресторан “Sa Font” работает по системе шведского стола и предлагает широкий выбор блюд восточной и итальянской кухонь. Многие из этих блюд готовятся прямо на глазах у посетителей ресторана. А в ресторане “Moli D’es Palace” можно заказать блюда по меню, ресторан этот расположен в старой мельнице, здесь вашему вниманию предложат гастрономические блюда кухни средиземноморского региона.

В номерах: двуспальная кровать, ванная комната, терраса с видом на сад и бассейны, кондиционер, телевизор. Номера украшены картинами работы художников острова Майорка. В номерах категории “Suite” есть отдельная гостиная и ванная комната с джакузи и отдельным душем.