Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Kempinski Hotel Bahia Estepona Costa del Sol (Estepona) *****

The Leading Hotels of the World

Краса и гордость средиземноморского побережья Испании Коста дель Соль, роскошный Kempinski Resort Hotel Estepona распахнул свои двери для гостей со всего мира в 1999 году. Отель не обманул ожиданий взыскательных клиентов и сегодня пользуется репутацией одного из самых престижных. Выстроенный в мавритано-андалузском стиле, Kempinski Resort Hotel Estepona буквально утопает в пышной экзотической растительности. Великолепный парк, окружающий отель, занимает площадь более 45000 кв.м. Номера выдержаны в андалузском стиле и оборудованы современной техникой. Из окон открываются чарующие виды на море и парк. К услугам гостей – большой SPA-центр, где высококлассные специалисты проводят самые модные и эффективные косметические процедуры. Предмет особой гордости отеля – изысканная средиземноморская кухня, а также богатейшая карта вин, подробно изучить которую вряд ли хватит сил.

Расположение. Отель находится на знаменитом побережье Коста дель Соль, в 2 км от Эстепоны, в 45 мин езды от аэропорта Малага, в 30 мин езды от международного аэропорта Гибралтара.

В отеле: 148 номеров, в том числе категории «suite», 3 ресторана (международная, средиземноморская, итальянская кухни), 3 бара, 3 открытых бассейна, 1 крытый бассейн, тренажерный зал, салон красоты, услуги парикмахера, услуги няни, конференц-залы, прокат автомобилей, парковка.

SPA-центр: музыкальная терапия, гидротерапия, арома-ванны, массажи, процедуры, направленные на омоложение и похудание. В процедурах применяется продукция собственной косметической линии.

Спорт: водные виды спорта, теннис, верховая езда, гольф.

В номерах: балкон, кондиционер, телевизор, радио, телефон, возможность подключения факса/модема, мини-бар, сейф, ванна, душ. Из окон всех номеров открывается вид на море.

Standard room. Стандартный номер с видом на море. Номер состоит из спальни и ванной комнаты.

Deluxe room. Номер с боковым видом на море. Номер состоит из спальни, ванной комнаты.

Diamond room. Номер с фронтальным видом на море. Номер состоит из спальни и ванной комнаты.

Junior suite. (80 кв.м) Номера этой категории оформлены в одном из двух стилей: сафари или в пастельных тонах. Номер состоит из спальни, гостиной зоны с журнальным столиком и диваном, гардеробной и ванной комнаты. Дополнительно в номере: телевизор марки Bang & Olufsen и CD-проигрыватель.

Deluxe suite. Номера с боковым видом на море также оформлены в стиле сафари или в пастельных тонах. Номер состоит из спальни, гостиной с баром, диваном, креслами и журнальным столиком, гардеробной, ванной комнаты и гостевой туалетной комнаты.

Diamond suite. Номера с фронтальным видом на море оформлены в стиле сафари или в пастельных тонах. Номер состоит из спальни, гостиной с баром, диваном, креслами и журнальным столиком, гардеробной, ванной комнаты и гостевой туалетной комнаты.

Presidential suite. Номера оформлены в стиле сафари или в пастельных тонах. Номер состоит из спальни, гостиной с баром, диваном, креслами и журнальным столиком, гардеробной, ванной комнаты и гостевой туалетной комнаты.

Royal suite. (150 кв.м) Самый роскошный номер отеля расположен на верхнем этаже главного здания. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, просторной гостиной с баром, диваном и журнальным столиком, ванной комнаты. С большой террасы открывается захватывающий вид на побережье. На второй террасе к услугам гостей джакузи и шезлонги.