Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Gran Hotel Guadalpin (Marbella) *****

Элегантный новый отель стоит в самой престижной части Марбельи – на "золотой миле". На этом участке побережья расположены фешенебельные гостиницы и виллы мировых знаменитостей. К услугам гостей – современный SPA-центр с бассейном для гидротерапии. В центре имеется обширная термальная зона, где разместились римские и турецкие бани с различной температурой и уровнем влажности. Гости Gran Hotel Guadalpin имеют скидки при посещении многочисленных гольф-клубов в окрестностях Марбельи.

Расположение: в 500 метрах от центра Марбельи, в 200 метрах от пляжа. В 35 минутах езды от международного аэропорта Марбельи.

В отеле: 3 ресторана (средиземноморская, японская кухня), открытый подогреваемый бассейн, фитнес-центр, центр SPA, сауна, хаммам, солярий, массаж, услуги няни, прокат автомобилей, бизнес-центр, конференц-залы. Поблизости от отеля – несколько гольф-клубов.

Номера: 127 номеров, в том числе номера категории "Suite". Большинство номеров имеют вид на Средиземное море.

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет (ADSL), мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки. Во многих номерах – джакузи.