Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Majestic *****

Элегантный отель стоит в центре Барселоны – на улице Пасео де Грасиа, прославившейся на всю Испанию благодаря двум необычным зданиям, построенным Антонио Гауди. На этой улице расположены также бутики многих известных фирм. Интерьеры отеля украшают картины современных художников из обширной коллекции его владельцев. На верхнем этаже здания находится бар с открытой террасой, откуда открывается великолепная панорама города. Здесь же расположился открытый бассейн отеля.

Расположение: в историческом центре Барселоны.

В отеле: 2 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, фитнес-центр, массаж, солярий, сауна, парная, бизнес-центр, конференц-залы,

Номера: 303 номера, включая 30 номеров категории suite и роскошный пентхаус (номер категории Penthouse).

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, ванная комната.

Classic room (20 кв. м). В номере: спальня, ванная комната.

Superior room (25 кв.м). В номере: спальня, ванная комната.

Privilege room (25 кв.м). Номера этой категории делятся на два типа:
1) номера площадью 30 кв. м, включающие небольшую гостиную;
2) номера с видом на улицу Пасео де Грасиа.

Deluxe room (30 кв.м). В номере: спальня, ванная комната, терраса, ванная комната.

Junior suite (40 кв.м). В номере: спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, два телевизора, стереосистема, халаты и тапочки. Часть номеров имеет вид на улицу Пасео де Грасиа.

Suite (60 кв.м). В номере: спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевая ванная комната, два телевизора, стереосистема, халаты и тапочки. Каждый номер этой категории расположен в угловой части здания. Из каждого номера открывается вид на улицу Пасео де Грасиа.

Penthouse (300 кв. м). Один из самых роскошных пентхаусов в Барселоне. Этот пентхаус состоит из двух номеров – Apartament Paseo de Gracia и Suite Sagrada Familia, – которые могут быть арендованы как вместе, так и по отдельности.
Apartament Paseo de Gracia. В номере: спальня с кроватью king-size, гостиная с диванами, столовая, кухня, гардеробная, ванная комната (гидромассажная ванна, телевизор, аксессуары от дизайнера Филиппа Старка), гостевая ванная комната, большая терраса, бытовая техника Bang & Olufssen (телефон, музыкальная система).
Suite Sagrada Familia. В номере: спальня с кроватью king-size, гостиная с диванами, ванная комната (гидромассажная ванна, телевизор, аксессуары от дизайнера Филиппа Старка), большая двухуровневая терраса, джакузи на открытом воздухе, бытовая техника Bang & Olufssen (телефон, музыкальная система).