Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

La Bobadilla (Лоха) *****

The Leading Small Hotels of the World

Романтичный отель расположился в самом сердце Андалузии, неподалеку от древних городов Гранада и Малага. Комплекс представляет собой обширное частное поместье. (Его территория занимает 350 гектаров.) Пологие холмы, долины, поросшие дикими цветами, оливковые и миндальные рощи, где не смолкает пение птиц… Сам отель построен в стиле идиллической мавританской деревушки: лабиринт утопающих в цветах внутренних двориков, тенистых крытых переходов, мраморных колоннад. Ни один из 62 номеров не похож на другой. Гостям отеля предлагается широкий выбор развлечений - органные концерты, пикники, экскурсии на джипах, вертолетах и легких самолетах, конные прогулки. В La Bobadilla останавливались Жан-Мишель Жарр, Том Круз, Хосе Каррерас, Пласидо Доминго, король Испании Хуан Карлос и многие другие известные личности.

Расположение: в 20 километрах от города Лоха, в 70 километрах от Гранады,В 150 километрах от Кордовы. В 60 километрах от международного аэропорта Малаги, в 180 километрах от международного аэропорта Севильи.

В отеле: 3 ресторана (интернациональная, местная кухня), бар, открытый бассейн (площадь – 1500 кв.м), 2 теннисных корта, фитнес-центр, 4 сауны (2 турецких и 2 финских), джакузи, массаж, салон красоты, магазин, конференц-залы.

Спорт: каноэ, каяк, охота, стрельба из лука, горный велосипед, теннис, настольный теннис.

Номера: 62 номера, включая номера категорий "Suite", "King's suite" и "Suite King Boabdil".

В номерах: балкон, терраса или частный садик, телевизор. Окна стандартных номеров обращены во внутренние дворики комплекса.

Suite: в номере – одна или две спальни, гостиная, ванная комната. Номера имеют вид на лес и окрестности.

King's suite: в номере – терраса, спальня, гостиная с камином, ванная комната с джакузи. Номера имеют вид на лес.

Suite "King Boabdil": в номере – открытая терраса, спальня, гостиная с камином, столовая, ванная комната с джакузи. Номер имеет вид на лес.