Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Maria Cristina (Cан-Себастьян) *****

The Luxury Collection

Сан-Себастьян – фешенебельный курорт на Атлантическом побережье Испании, в 40 километрах от французского Биаррица. В сентябре здесь проходит престижный кинофестиваль. Курорт, вошедший в моду в конце XIX века, когда испанская королева Мария-Кристина объявила его своей летней резиденцией, до сих пор привлекает блестящую публику. Сан-Себастьян открывает своим гостям поистине безграничные возможности для отдыха и развлечений. Знаменитый центр талассотерапии, три пляжа прямо в черте города, многочисленные гольф-клубы, ипподром, океанариум, морской музей, детский парк аттракционов Монте-Игуэльдо, художественные галереи, ночные клубы… Скучать не придется никому!

Элегантный отель, названный в честь королевы Марии-Кристины, стоит в самом центре Сан-Себастьяна, на берегу реки Урумеа. Всего в нескольких минутах ходьбы отсюда – городской пляж. Здания построено в неоклассическом стиле belle epoque начала XX века. Внутреннее убранство отеля впечатляет – восточные ковры, живые пальмы, колонны из каррарского мрамора. В ресторане "Easo" Вам предложат традиционные блюда баскской кухни и лучшие испанские вина.

Расположение: в 100 метрах от пляжа, поблизости от музеев и основных достопримечательностей города.

В отеле: ресторан (местная, интернациональная кухня), бар, услуги няни, бизнес-центр, конференц-залы. Поблизости от отеля – казино.

Номера: 108 номеров, в том числе номера категорий "Superior room" и "Suite".

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, возможность подключения модема, мини-бар. В некоторых номерах – факс.