Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Europe Villa Cortes *****

Открытый в 2002 году, этот великолепный отель расположился в курортной зоне Плайя Де Лас Америкас. Территория отеля – живописный парк с уютными беседками, голубыми бассейнами, стильными ресторанами и барами, где можно отведать ислючительные блюда кухонь разных народов мира.
Архитектурный стиль отеля - это стиль мексиканской гасиенды: корпуса, разделенные живописными двориками, соединяются друг с другом с помощью винтовых лестниц. Внутренний дизайн номеров созвучен общему архитектурному стилю отеля - это сочетание мексиканских мотивов с современными тенденциями, что и отражает философию отеля.
Отель назван по имени знаменитого испанского конкистадора Эрнана Кортеса, который, по мнению испанцев, был "человеком мира", всегда открытым, любознательным, никогда не останавливающимся на достигнутом. Вера его была непоколебима и ничто не могло заставить его отступить от его высокой цели - соединить традиции с достижениями нового времени. Подобные задачи ставили перед собой и архитекторы отеля. Теперь все гости отеля смогут оценить симбиоз мексиканского колорита с роскошной элегантностью, присущей стилю современности.

Расположение: на первой линии пляжа Плайя Де Лас Америкас, в 17 километрах от аэропорта.

В отеле: 151 номер, 5 ресторанов (предлагают блюда средиземноморской, мексиканской и немецкой кухни), бары, большой бассейн с водопадами и морской водой, подогреваемый в зимнее время; детский бассейн, теннисный корт, тренажерный зал, SPA-центр, парная, сауна, массаж, салон красоты, парикмахерская, конные прогулки, прокат горных велосипедов, магазин, услуги няни, детский клуб, услуги консьержа, банкетный зал, конференц-залы.

Спорт: мини-гольф, гольф (18 лунок), аэробика, серфинг, виндсерфинг, водные лыжи, дайвинг, рыбалка, параглайдинг, водный мотоцикл.

В номере: балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, потолочный вентилятор, мини-бар, сейф, фен, халат, факс и доступ в интернет по требованию. Все номера декорированы в мексиканском стиле.

Double Deluxe Room (30-45 кв.м.): терраса (5-14 кв.м.), кровать king-size, queen-size, или twin, ванная комната с ванной, душем и биде, диван.

Single Deluxe Room (30-45 кв.м.): кровать queen-size, ванная комната с ванной, душем и биде.
 
Junior Suite (45-60 кв.м.): терраса (10-40 кв.м.), кровать king-size, ванная комната с ванной, душем и биде, диван.

Suite (55-73 кв.м.): спальня с кроватью king-size, гостиная с диваном, ванная комната с ванной, душем и биде, терраса (18-34 кв.м.).

Suite "Mazaltan" (150 кв.м.): 2 спальни с кроватями king-size, просторная гостиная, 2 ванных комнаты с ванной, душем и биде, терраса (115 кв.м.).

Suite "Hernan Cortes" (200 кв.м.): двухэтажный номер, 2 спальни с кроватями king-size, терраса (200 кв.м.), просторная гостиная, 2 ванных комнаты с ванной, душем и биде, 2 большие террасы, джакузи на террасе 1-го этажа.

Suite "Moctezuma" (300 кв.м.): 3 спальни, терраса (200 кв.м.), 3 ванных комнаты с ванной, душем и биде, столовая, гостиная, кухня. Услуги дворецкого - по запросу.