Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Gran Melia Volcan Lanzarote (Playa Blanca) *****

Фешенебельный отель-курорт построен в стиле типичной местной деревушки. Номера располагаются в изящных белоснежных зданиях, окруженных цветущим садом. Гостей отеля ждет море развлечений – красочные шоу, вечеринки с живой музыкой, танцы до утра в диско-баре "Jameos"... В состав комплекса входят рестораны с самой разнообразной кухней и ультрасовременный центр SPA. В 10 километрах от отеля расположен живописный национальный парк Тиманфая, знаменитый своими вулканами.

Расположение: на южном берегу острова Лансароте, в 35 километрах от международного аэропорта Арресифе.

В отеле: 5 ресторанов (местная, испанская, французская, средиземноморская, итальянская кухня), 4 бара, 4 бассейна (2 с пресной водой, в том числе один подогреваемый, один с морской водой и один детский), тренажерный зал, центр SPA, салон красоты, прокат автомобилей, гараж, магазины, дискотека, дневные и вечерние развлекательные программы, конференц-залы.

Номера: 255 номеров, из них 20 номеров категории "Junior Suite" и 14 номеров категории "1-Bedroom Suite".

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты, ванна. В номерах категорий "Junior Suite" и "1-Bedroom Suite" – джакузи и отдельная душевая кабина.